Ярким и запоминающимся стал этот воскресный вечер 19 октября 2014 года, посвященный девятилетию Авторской школы event-менеджеров «КнязевЪ» и организованный  в честь встречи выпускников нашей школы!

Генеральным партнером этого знаменательного события стал Банкетный зал «РоллХолл» на Тульской, в   котором собралось порядка 300 ведущих event-специалистов:  члены Национальной Ассоциации Организаторов Мероприятий (НАОМ), основатели и руководители ведущих event-агентств, продюсерских центров, менеджеры и специалисты в области событийного маркетинга, выпускники Авторской школы  event-менеджеров «КнязевЪ» разных лет и конечно представители СМИ. Зрители таких популярных телеканалов, как ТНТ и Пятница узнали о данном  празднике, журналисты брали интервью у гостей мероприятия, улыбки и позитивное настроение приглашенных передавали атмосферу этого феерического шоу лучше любых слов!

Гостей встречали зажигательные аниматоры от союза аниматоров «Ништяки», увлекая в разнообразные творческие мастерские от студии «Magic Lab». Любой желающий мог стать отважным киногероем, приняв участие в интерактиве от Продакшн-студии "11:47 EVENT" или запечатлеть себя в стильном фото благодаря партнерам «SMILINGBOX» и компании «Justflip».

Погрузившись в мир тайн, где туманом окутывали азарт и нарастающая интрига, в течение всего вечера гости узнавали, что же скрывалось за 9-ю дверями Eventa!? Магическое сочетание цветов белого и фиолетового украсило просторный зал, такую изысканную стилистику  вечера создала декоратор Акимова Марина. А собственная служба кейтеринга банкетного зала «Ролл Холл» угощала гостей вкуснейшими эксклюзивными  блюдами, специально приготовленными для этого мероприятия.

Ведущие Сергей Вершинин, а также дуэт Ольги Пилютиной и Михаила Щепкина не давали гостям скучать. Музыкальное оформление вечера было создано ди-джеем Иваном Сергеевым. Кавер-группы «Big City Jazz Show», «Crazy Beats»  и Оксана Осборн завлекали гостей на танцпол, а зажигательные коллективы «Группа захвата», «Corazon» и шоу-дуэт «Синемания»  сделали вечер  незабываемым. Неизгладимое впечатление произвел эффектный  выход светового фрик - шоу «Светлые люди». А фантастическое выступление «Systemdo», проходившее с использованием уникального оборудования, демонстрировало публике каждое движение мультитач-диджея на огромном 46 дюймовом прозрачном сенсорном экране!

Насыщенная шоу-программа сочеталась с приятными сюрпризами, которые подготовили партнеры вечера. Были разыграны сертификаты на проведение двух ночей в отеле «Конаково Ривер Клаб» – это event-отель, который также любезно предоставил подарки преподавателям Авторской школы event-менеджеров «КнязевЪ». Сертификаты на фотоссесии в этот вечер дарили дизайнер Алиса Максимова, фотограф Дмитрий Андриянов и имиджмейкер Бережная Мария. Были разыграны также подарочные наборы от Чешского ресторана-пивоварни «Стражек».

Совершенно неожиданным событием во время вечера стало предложение руки и сердца, которое сделал выпускник Андрей. Ирина, его избранница, тоже оказалась выпускницей Авторской школы event-менеджеров «КнязевЪ». Они познакомились на одной из таких ежегодных встреч несколько лет назад.

В финале, открыв все девять дверей, гости праздника сплотились нерушимым союзом «единства», отпраздновать которое им помог трехэтажный торт авторской работы от компании «ВсемТорт», украшенный всевозможными ключиками-символами этого вечера. Изумлению гостей не было предела, когда шеф-повар, вынесший торт, исполнил арию , а  из зала его вокальную тему  поддержали другие представители персонала банкетного зала. Это стало возможным благодаря удивительному шоу «Поющие официанты»!

Впервые выпускники школы организовали он-лайн трансляцию мероприятия и те, у кого не было возможности присутствовать на празднике, могли наблюдать за ходом мероприятия в прямом эфире. Все это стало возможным благодаря партнеру Eventor.tv. Итог данного эксперимента – более 400 просмотров!

Вся полиграфическая продукция для мероприятия была предоставлена типографией «Apple Juice». А эмоции и впечатления от мероприятия останутся в памяти гостей надолго благодаря фото и видеосъемке от  фотоагентства «СВОИ».

Творцами этого праздника стали слушатели 2-х месячного курса «event-менеджмент»,  для которых данное мероприятие стало выпускным экзаменом. Они с успехом продемонстрировали все полученные на занятиях знания и определенно справились! Особую благодарность в создании невероятного, захватывающего, таинственного вечера выражаем  партнерам мероприятия:  Александру  Шульцу, BeatBoxer SLiKe, Mc S@sh, Шоу MIL/Club Performance, Компании «ARTNAUKA-физика Невозможного», Парфюмерной мастерской Влада Рекунова, Выездной фотостудии «Вы в кадре», Компании «LaMassage», Инсталаб.

Благодарим также Константина Стахарного и Ольгу Горбачеву.