Программа летней бизнес-школы:

4 августа (воскресенье)

Перелет Москва-Женева, размещение в Женеве.

Вечер с 17.00 до 20.00 часов вечерняя обзорная экскурсия по городу, ознакомление с достопримечательностями.

Вечер с 21.00 до 23.00 часов музыкальный концерт группы Nélio Real, бразильская музыка.

5 августа (понедельник)

Лекция с 10.00 до 15.00 часов (с перерывами на кофе-брейк и обед):

Новые успешные PR-технологии для завоевания позиций event-агентства на рынке. Пути выхода компании на международный уровень, особенности зарубежного event`а, отличия от российского опыта event-бизнеса.

Лектор: Сергей Князев – Группа компаний «КНЯЗЕВЪ», Россия.

Посещение международных европейских event-компаний с 15.00 до 18.00 часов (с перерывом на кофе-брейк):

MCI GROUP – независимая мировая ассоциация, специализирующаяся на связях с общественностью и организации мероприятий различного уровня, основанная в 1987 году, на данный момент имеет 47 офисов 23 странах мира.

www.mci-group.com

Вечер с 21.00 до 23.00 часов музыкальный концерт группы Smile, R`n`B музыка.

6 августа (вторник)

Лекции с 10.00 до 15.00 часов (с перерывами на кофе-брейки и обед):

Лектор: Eduardo de Barros – директор компании Monsieur de Barros, Швейцария.

SWISS LAKES event агентство является одной из лидирующей компанией в Женеве, специализирующейся на семинарах, корпоративных тренингах и team building.

www.swiss-lakes.ch

Вечер с 21.00 до 23.00 часов музыкальный концерт группы Smile, R`n`B музыка.

7 августа (среда)

Лекции с 10.00 до 15.00 часов (с перерывами на кофе-брейки и обед): Мероприятия по европейским стандартам, мероприятия и конференции международного уровня.

Лектор: Джессика Нассиф – директор по маркетингу и коммуникациям Jacob&Co, Швейцария.

EVENT CONCEPT event агентство специализирующейся на организации частных, корпоративных и публичных мероприятий в Женеве, таких как выставки, презентации открытия и продвижение различных брендов.

www.eventsconcept.com

Вечер с 21.00 до 23.00 часов музыкальный концерт группы Lucenzo, Hip-Hop музыка.

8 августа (четверг)

Утро с 10.00 до 15.00 часов (с перерывами на кофе-брейки и обед):

MICE - как современное направление event-бизнеса, особенности проведения выездных мероприятий. Необычные экскурсионные программы из кейсов швейцарских DMC.

Лектор: Kiko Mohamed Baiteche - директор компании Baiteche Advertising, Швейцария

GENEVA FOREX EVENT– компания, специализирующаяся на организации специализированный мероприятий для фондовых бирж и швейцарских банков, такие как конференции, презентации, награждения и гала-ужины.

www.genevaforexevent.com

Вечер с 21.00 до 23.00 часов музыкальный концерт, специальное праздничное мероприятие радиостудии ONE FM.

9 августа (пятница)

Утро с 10.00 до 15.00 часов (с перерывами на кофе-брейки и обед):

Посещение наиболее популярных площадок для проведения мероприятий в Женеве, такие как Four Seasons, Beau Rivage и Kempinski, встреча с директорами по event менеджменту.

Посещение международных европейских event-компаний с 15.00 до 18.00 часов (с перерывом на кофе-брейк):

FETES DES GENEVE– встреча с организаторами самого крупного фестиваля в Женеве – Fetes des Geneve, который является кульминацией летнего сезона кульминацией которго станет грандиозный фейерверк, который по праву называют самым большим и красивым в Европе

www.fetesdegeneve.ch

Вечер с 21.00 до 23.00 часов музыкальный концерт группы Floyd Beaumont & The Arkadelphians, рок музыка.

10 августа (суббота)

Лекции с 14.00 до 18.00 часов (с перерывами на кофе-брейки и ужин):

Крупномасштабные и массовые мероприятия - как направление event-бизнеса, особенности массовых городских мероприятий: карнавалы и фестивали.

Лектор: Сергей Князев – Группа компаний «КНЯЗЕВЪ», Россия.

Вечер: c 22.00 до 24.00 часа:

Грандиозной кульминацией фестиваля станет фантастический музыкальный фейерверк, который по праву называют самым большим и красивым в Европе. Каждый год фейерверк собирает более 500 000 тыс. зрителей на набережной Женевского озера.

www.fetesdegeneve.ch

10 августа (воскресенье)

День отдыха. Окончание Летней школы.

Выезд около 12-13 часов дня.

День: c 15.30 до 17.00: по набережной Густава Адора промчатся участники знаменитого Забега официантов. В рабочей униформе: черные брюки, белоснежная рубашка, галстук-бабочка, молодые профессионалы из кафе и ресторанов покажут, с какой скоростью они способны доставить, не пролив ни капли воды из стаканов и бутылок, поднос, пробежав с ним более 1800 метров.

Перелет Женева-Москва.

*В программе возможны незначительные изменения по дням недели.

* Все обучение будет вестись на русском языке, при общении с иностранными коллегами предоставляются услуги переводчика (входят в стоимость курса).