ВЫЕЗДНОЙ ТУР:
«ЗИМНЯЯ БИЗНЕС-ШКОЛА ДЛЯ EVENT-РУКОВОДИТЕЛЕЙ В ШВЕЙЦАРИИ»
(международный PR- и  event-менеджмент)

Даты проведения: с 10 по 17 февраля 2013 года - бизнес-школа.

с 18 по 20 февраля 2013 года - карнавал в Базеле (Фастнахт).

Впервые, Авторская школа event-менеджеров КнязевЪ совместно с Женевским Институтом Экономических Наук приглашает на УНИКАЛЬНУЮ выездную бизнес-школу для event-руководителей в Швейцарию.

Эта бизнес-школа представляет собой:

• интенсивную неделю обучения новейшим успешным технологиям ведения event-бизнеса, международному event-менеджменту,
  • учебную стажировку на базе Института Экономических Наук (Женева) с выдачей сертификата международного образца,
  • общение с российскими и европейскими коллегами, круглые столы,
  • знакомство с event-компаниями Европы,
  • и ну и, конечно же, познавательные экскурсии, посещение красивейших мест Швейцарии, самого масштабного и красочного в Швейцарии Базельского карнавала,
  • и еще возможность посещения горнолыжного курорта в Альпийских горах!

Для кого:

• владельцы, руководители и ключевые топ-менеджеры event-компаний,
  • представители компаний, осваивающих MICE-направление в бизнесе.

Зимняя бизнес-школа - это ТО, ЧТО ВАМ НУЖНО, если:

- Вашему event-бизнесу нужна свежая волна для развития и выхода на новый уровень.
- Вам не хватает международного опыта и опыта успешных коллег по бизнесу.
- Вы хотите осваивать MICE-направление в бизнесе.
- Вы готовы внедрять международные стандарты и инновации event-индустрии в своей компании.
- Вы хотите открыть для себя Швейцарию, страну высоких стандартов и незабываемого отдыха!

Участие в Зимней бизнес-школе позволит Вам:

1. Перенять успешный опыт зарубежного event-менеджмента.
2. Выйти на новый уровень организации мероприятий.
3. На практике проработать задачи своей компании, получить персональные консультации от успешных event-руководителей, обменяться опытом с коллегами.
4. А главное, пообщаться с представителями европейского event-бизнеса, завести новые полезные деловые контакты.
5. Увидеть Швейцарию со стороны event`a и как уникальное место для делового туризма.

Участие в Зимней бизнес-школе, несомненно, превратится в прямые инвестиции в Ваш бизнес, сократит время поиска путей развития для Вашей компании.

Бонусы: хорошее настроение, новые впечатления, полезная информация о Швейцарии, отдых в приятной компании, заряд энергии на год.

Лекторский состав от Российской стороны:

Приглашенные эксперты от Швейцарской стороны:
  • Джессика Нассиф – директор по маркетингу и коммуникациям Jacob&Co, Швейцария.
Программа Зимней бизнес-школы  >>>

Торжественно завершает Зимнюю бизнес-школу в Швейцарии участие в Базельском карнавале (Фастнахт) с 18  по 20 февраля 2013 года.

Подробнее о карнавале >>>

По окончании Зимней бизнес-школы выдается СЕРТИФИКАТ МЕЖДУНАРОДНОГО ОБРАЗЦА Института Экономических Наук (Женева) совместно с Авторской школой event-менеджеров Князевъ (Москва) по курсу: «Международный PR и event-менеджмент».

ВНИМАНИЕ,  период регистрации на Зимнюю Школу продлен до 31 января2013 года, успейте записаться на курс!

Анкета- заявление участника Зимней школы здесь >>>

Условия оформления и оплаты здесь >>>