Если Вы хотите посетить семинар нашей Школы и оформляетесь как физическое лицо, то необходимо:

1. Заполнить анкету-заявление, в которой указать, на какой семинар Вы бронируете место, и для того, чтобы мы заранее подготовили договор на обучение, вместе с ней прислать паспортные данные:
Серия ________ № ________
Выдан: (когда, кем)
Зарегистрирован (прописан): (когда, где)
на электронный адрес: ;
2. Позвонить по телефону (903) 549-92-99 для подтверждения Школой получения Вашей анкеты;
3. Запросить квитанцию на оплату обучения через банк.
4. Оплатить квитанцию не позднее чем за три рабочих дня до начала обучения.
5. В день проведения семинара подъехать в указанное время (просьба не опаздывать) заключить договор со школой, для которого предоставить ксерокопию паспорта и квитанцию с отметкой банка об оплате;
6. При очень большой необходимости возможен вариант оплаты наличными за 30 мин до начала обучения в день проведения семинара, при оформлении как физическое лицо. В этом случае Вы документы через бухгалтерию не проведете.

Если Вас направляет на обучение организация, и оплачивает обучение организация, т.е. Вы оформляетесь как юридическое лицо, то необходимо:

1. Заполнить анкету-заявление, в которой указать, на какой семинар (название и даты) бронируете место, и прислать ее на электронный адрес: ;
2. Позвонить по телефону (903) 549-92-99 для подтверждения получения Школой Вашей анкеты;
3. Сообщить нам в письме, что Ваше обучение оплачивает организация (т.е. документы проводятся через бухгалтерию), в ответ на которое мы запросим у Вас реквизиты Вашей организации и выставим счет для оплаты.
4. Счет надо оплатить не позднее чем за три рабочих дня до начала обучения.
5. Затем мы вышлем Вам по электронной почте договор на обучение и акт, которые Вы распечатаете в 2 экземплярах, проставите подпись и печать своей организации и привезете их с собой на оформление;
6. Нужно еще привезти на оформление ксерокопию своего паспорта .
7. По окончании обучения Вы получаете вместе с сертификатом оригиналы счета, счет- фактуры, договор и акт с нашими подписями и печатями.

Заполнение анкеты- заявления на семинар:

2. Заполнить анкету и сохранить ее на своем компьютере, запомнив, где Вы ее сохранили.
3. Отправить анкету с вашего электронного ящика на адрес Школы: