Дорогой Выпускник!

Авторская школа Сергея Князев для event-менеджеров объявляет  о  начале кампании против безработицы на event-рынке и предлагает  своим выпускникам работу в ивент- бизнесе!

Выпускник!  Для многих из вас решение переквалифицироваться в ивент- менеджера пришло не просто. Во время обучения в Школе для event-менеджеров, сталкиваясь с практическими задачами, Ты понял, что ивент- это ТВОЕ! Пройдя через подготовку и проведение экзаменационного мероприятия, Ты получил  первый практический опыт, но его мало чтобы заявить о себе на event- рынке как о специалисте, а Ты уже «заразился вирусом ивента» и другого призвания для себя не видишь.

Все так? Тогда это предложение для тебя: приходи ,  для тебя есть работа и заработок!

Выпускники, по вашим многочисленным просьбам представляем  уникальную возможность в условиях реального бизнеса реализовать свое призвание и  способности:  в рамках специально открывающегося event- агентства, где будут работать только выпускники Школы Князева для  event-менеджеров  под руководством опытных наставников,  но самостоятельно, шаг за шагом  решать конкретные задачи по подготовке и проведению реальных event-проектов  и нарабатывать реальный опыт.

Вы сможете:
- узнать рынок  клиентов и продавать им услуги с учетом специфики сегодняшних условий;
- разрабатывать и согласовывать с заказчиком креативные сценарии,
- искать площадки и вести переговоры с ними,
- воплощать event-проекты,
- искать и организовать деятельность подрядчиков и артистов,
- составлять , согласовывать и утверждать смету,
-подводить итоги и финансовые результаты.

Работа позволяет совместительство.Нагрузка и график работы — индивидуальны для каждого и определяются с учетом загруженности.
Штаб по борьбе с безработицей находится по адресу: г. Москва, м.Павелецкая (радиальная), ул.Дербеневская, д. 1

Задать любые вопросы и узнать все подробности вы всегда можете по телефонам:
Татьяна: (495) 749-92-99