Уважаемые коллеги!

Важно ли Вам отдохнуть и одновременно повысить профессиональное мастерство? И как часто Вам удается совмещать полезное с приятным, а также знакомиться с коллегами «по цеху», получать новый опыт, знания, навыки?

Возможно, Вы, руководитель Агентства, мучаетесь мечтой о полезном отпуске для своих сотрудников «без отрыва от производства»? Или Вы тот самый event-менеджер, мыслями о полезном отдыхе для которого занята голова руководителя? Мы подскажем, как «поймать двух зайцев» сразу!

Впервые на Черноморском побережье России, среди морских волн, горных рек и виноградных долин, Вас ждет экстремальное авантюрное путешествие в мир профессионального создания и реализации уникальных событий и продуктивного отдыха.

«SPA-Event. Special Professional Adventure» - это:
1. 5 дней в пути к достижению цели;
2. 24 часа в сутки в ритме непрекращающегося креатива, взрыва идей, разумного риска, лидерства и командного духа;
3. Лекции, мастер–классы и творческие мастерские от признанных event–лидеров;
4. Калейдоскоп форматов мероприятий: день за днем, от формата к формату с практическим освоением каждого из них:
PR-акций, team-building, свадеб, розыгрышей и других эксклюзивных мероприятий.

По каждому типу вышеуказанных мероприятий:
1. Рынок услуг по организации этих праздников и их специфика.
2. Категории заказчиков этих праздников (частные клиенты, образовательные организации, корпоративные клиенты, торговые центры, благотворительные организации). Постановка целей и задач каждой категории заказчика и методы их решения. (Для чего заказывают и какими методами решить задачи, поставленные клиентом.)
3. Создание сценария этого праздника. Литературно-режиссерская проработка мероприятия. Особенности наполнения программ в зависимости от возрастной категории.
4. Работа с подрядчиками этого праздника. Поиск и подбор эксклюзивных номеров.
5. Процесс воплощения этого праздника и способы предупреждения типичных ошибок.

А также: неформальное общение и обмен опытом, экскурсионно–развлекательная программа!

Кульминацией «профессионального отдыха» станет мастер-класс для гостей и жителей побережья Черного моря, на котором ивенторы продемонстрируют полученные опыт и навыки, что и станет финальным экзаменом. По окончании обучения будут выданы Авторские дипломы с присвоенной квалификацией «Event-менеджер».

Курс «SPA-Event. Special Professional Adventure» будет интересен и полезен:

Руководителям и владельцам event- и BTL – компаний, руководителям event-отделов, а также всем event–менеджерам, желающим получить опыт и навыки организации успешных мероприятий.

Стоимость участия 28000 руб.
При участии 2 и более сотрудников от компании – скидка 10% на каждого из участника.
Проживание и проезд оплачивается отдельно.

Используй отдых для карьеры!

Организаторы: Авторская Школа Сергея Князева для event- менеджеров, совместно с порталом event-forum.ru

Подробная информация по:
Тел.: +7495625 17 45;
Моб. тел.: +7915001 71 61
Mail to:
URL: http://www.event-forum.ru/
Руководитель проекта Ирина Анисимова.