КАК ПОСТРОЕНО ОБУЧЕНИЕ В АВТОРСКОЙ ШКОЛЕ EVENT-МЕНЕДЖЕРОВ «КНЯЗЕВЪ»  читайте здесь>>>

ТРЕТЬЯ ступень – ПОВЫШЕНИЕ КВАЛИФИКАЦИИ ПО СПЕЦИАЛЬНОСТЯМ

EVENT-ИНДУСТРИИ

С Нового 2013 года Авторская школа event-менеджеров Князевъ открывает двери знаний для event-специалистов в новом формате – повышения квалификации по отдельным специализациям отраслей EVENT'а.

Для кого: семинары и мастер-классы ориентированы на профессиональных event'еров, а также event-специалистов, имеющих опыт работы в event-сфере, но желающих повысить свою квалификацию по определенной специализации.

Семинары по специализациям призваны стимулировать постоянный профессиональный рост и развитие event-специалистов в определенных узких отраслях event-индустрии, способствовать выявлению и решению проблем современного event-бизнеса в конкретных вопросах.

ВНИМАНИЕ! Такие 2-3 дневные семинары будут проходить только один раз в течение учебного года.

Преподаватели / тренеры:

1. Лучшие представители и руководители успешных агентств, специализирующиеся по данным направлениям, преподнесут Вам интересную и нужную информацию в режиме честных и откровенных рекомендаций, основываясь на собственном богатом и разнообразном опыте в сфере организации и проведения специальных событий.
2. Профессиональные бизнес-тренеры, имеющие большой тренерский стаж в своей области.

УЧЕБНЫЕ ПРОГРАММЫ И ДАТЫ ОБУЧЕНИЯ:

ВЕДУЩИЙ

СВАДЕБНЫЙ КООРДИНАТОР И ДЕКОРАТОР

МЕНЕДЖЕР ПО РАБОТЕ С КЛИЕНТАМИ (ПО ПРОДАЖАМ)

КРЕАТОР-СЦЕНАРИСТ

• 03-04 июня 2014
  • стоимость – 15 000 рублей, для выпускников 13 500 р.
  • программа >>>
  • описание >>>

Регистрация: 10.30 – 11.00
Формат занятий: 11.00 – 18.00 с перерывами на обед и кофе-брейки

Условия оформления и оплаты здесь >>>

Заполнение анкеты-заявления на соответствующий курс/семинар:

1. Скачать бланк анкеты (.doc 255.9Kb) здесь >>>
2. Заполнить анкету и сохранить ее на своем компьютере, запомнив, где Вы ее сохранили.
3. Отправить анкету с вашего электронного ящика на адрес Школы:

По окончании курса обучения: выдается Авторский Сертификат

Стоимость: в стоимость включены авторские раздаточные материалы, кофе-брейки, обед.

Скидки: два человека – 10%, 3 человека – четвертый бесплатно. При оплате ранее, чем за месяц, скидка 10%.
Скидки не суммируются с другими скидками и специальными предложениями.

Предварительная регистрация – обязательна.

Подробная информация по телефонам:  (903) 549-92-99, (925) 517-12-20, (495) 287-90-82

<<<