Школа принимает слушателей без вступительных экзаменов и собеседования.

Для поступления требуется: пройти вступительный тест, заключить договор и оплатить обучение.

Итак, Вам необходимо:

1. Ознакомиться со Стоимостью обучения и Программой, выбрать любой из курсов или Полный курс (в последнем случае Вы дополнительно получаете Вводный курс в качестве бонуса)
2. Связаться с нами по электронному адресу distanc@knyazev-shkola.ru или по телефону +7 919 770-35-08, чтобы получить разъяснения по заключению Договора и по выбору способа оплаты – наличными через Сбербанк (если Вы – физическое лицо) или по перечислению с расчетного счёта Вашей организации (если Вы – юридическое лицо).
3. Получить по электронной почте бланк Договора и квитанции (счёта), оплатить обучение. Сообщить нам дату и сумму платежа.
4. Распечатать Договор с Приложением в двух экземплярах, заполнить со своей стороны, добавить копию паспорта, фото 3х4, копию документа об образовании и выслать нам заказным письмом.
5. После поступления денег на счёт Школы Князева (как правило, в течение от 1 до 3 дней), получить от нас уведомление о начале обучения и пакет обучающих материалов.
6. После получения заказного письма с документами Авторская Школа оформляет Договор со своей стороны (ставит необходимую подпись и печать) и высылает по одному экземпляру Договора и Акта сдачи-приемки слушателю заказным письмом.

Надо  уметь получать знания быстрее других!

Главная   О проекте   Преимущества   Технология обучения   Содержание   Порядок приема   Стоимость обучения   Глосcарий   Контакты