И всё же - у кого и где надо учиться организации специальных событий?

Это зависит от тех целей, которые вы перед собой ставите. Если вам нужен диплом о высшем образовании, вы можете пойти учиться в любой из институтов культуры. Но, к сожалению, слово «культура» в русском языке уже давно стало синонимом слова «бедность». Преподаватели ВУЗа не помогут вам научиться создавать современные коммерческие программы, яркие событийные мероприятия. К сожалению, они ещё этого не умеют. Иначе почему они годами не могут улучшить собственное материальное положение в то время, когда на проведение праздников существует не только огромный спрос, но и выделяются просто фантастические бюджеты?

Если Вы всё же желаете стать ивентором затем, чтобы быстро получить структурированную информацию, освоить новейшие эффективные методики, применяемые на event-рынке, и начать зарабатывать деньги, Вам просто необходимы курсы практиков.

Но чему, спросите Вы, можно научиться за такой короткий срок?
Прибегнем к аналогии. Представьте себе, что Вы хотите научиться кататься на коньках. Для осуществления своей мечты Вы отправляетесь учиться в институт на факультет фигурного катания, где Вам в течение пяти лет будут преподавать Строение  конька, Историю конькобежного спорта, Физику скольжения и прочие теоретические, может, и довольно познавательные, но не очень полезные на практике дисциплины. Но у Вас нет лишних пяти лет жизни, как и нет желания сидеть за партой, в то время как Вы горите желанием кататься. И вот Вы обращаетесь туда, где на первом же занятии на Вас наденут коньки,  дадут несколько советов насчёт того, как держать равновесие, ну, и подтолкнут для ускорения… Как раз примерно через месяц Вы будете способны в приличном темпе прокатиться, не разбив нос.

Теперь Вы понимаете, куда я клоню? Конечно, Вы можете возразить: существуют книги. Сейчас существует просто тысячи всевозможных пособий и инструкций, нужно только выбрать наиболее подходящий вариант. С их помощью можно заняться самообучением в свободное время. Но, во-первых, далеко не все люди способны работать с книгой. Да и изучение любого предмета тесно сопряжено с выходом за его границы. А при самостоятельном изучении творческой профессии, которой является event, часто возникают вопросы, на которые  просто невозможно найти ответы в книге.

Поэтому наш короткий и практичный курс лекций, тестов и творческих заданий построен так, чтобы подготовить вас уверенно ориентироваться на event-рынке, сообщить Вам о тенденциях развития индустрии праздников в доступной и интересной форме и, конечно, научить Вас зарабатывать на событиях. С нашей помощью Вы узнаете основные принципы организации не только массовых праздников и корпоративных банкетов, но и  презентаций, pr-акций, выставок и рекламных кампаний, которые также являются event’ами — специальными событиями.

При этом дистанционная форма обучения позволит Вам быстро, без лишних временных и финансовых потерь выйти на этот, самый динамично развивающийся в России, рынок — рынок организации праздников и специальных мероприятий.

Надо  уметь получать знания быстрее других!

Главная   О проекте   Преимущества   Технология обучения   Содержание   Порядок приема   Стоимость обучения   Глосcарий   Контакты