После двустороннего подписания Договора и оплаты обучения, сумма которой зависит от количества выбранных разделов курса, слушатель получает письмо с текстами учебных материалов.

Учебно-методические материалы содержат:
  • учебный план курса
  • конспект лекций преподавателей Школы
  • итоговые тесты и задания
  • указания к выполнению контрольных работ и итоговых творческих заданий
Для получения зачета и оценки по дисциплине Вы должны правильно ответить не менее чем на 60% вопросов тестов и сдать все творческие работы и контрольные задания, предусмотренные учебным планом.
Если Вы не смогли пройти тест с первой попытки, не волнуйтесь. Подготовьтесь получше и сдайте тест позже! Помните: в Вашем распоряжении есть две попытки!
После успешного прохождения теста, Вы выполняете контрольные и творческие задания, тем самым завершая изучение блоков курса и получаете итоговую оценку.
Если Вас не устраивает полученная оценка, существует возможность её улучшить до желаемого уровня. Вы можете оплатить повторные попытки сдачи тестов или итоговых заданий и вновь обрести возможность выполнить их наилучшим образом.

Надо  уметь получать знания быстрее других!

Главная   О проекте   Преимущества   Технология обучения   Содержание   Порядок приема   Стоимость обучения   Глосcарий   Контакты