ПРИГЛАШАЕМ ВАС 27 апреля 2007 года

посетить Мастер – класс Сергея Князева

«EVENT- МИССИЯ ВЫПОЛНИМА,

или КАК СПАСТИ КОРПОРАТИВНЫЙ ПРАЗДНИК И НЕ ТОЛЬКО…»

Время: с 9.30 до 18 часов Место: офис КА «Image Профи», г. Пермь, ул. Крупской, д.34

Учитываются пожелания участников на этапе формирования группы

Программа:

9:30— 10:00

Регистрация участников, утренний кофе

Открытие мастер - класса, вступительное слово

Сессия 1

Специальное мероприятие, функции праздничных мероприятий и новые тенденции.

Внутрикорпоративные мероприятия, как инструмент формирования корпоративной культуры.

Организация и проведение Event - мероприятий для целевой аудитории, как беспроигрышный метод создания информационного повода для продвижения бренда Вашей компании, ее товаров или услуг.

11:10— 11:30

Кофе-брейк

Сессия 2

Рождение корпоративного праздника: от создания креативного сценария до воплощения мероприятия.

Приемы и способы создания креативной идеи праздника и развитие ее до сценария.

Стандартные и креативные подходы создания и организации корпоративного мероприятия.

Проблема качества на рынке event-услуг.

Организация тендера: постановка задач, процесс и результат.

13:50— 14:40

14:40— 16:40

Сессия 3

Плюсы и минусы организации корпоративных мероприятий самим и с помощью event-агентства.

Сотрудничество с event-агентствами. Что следует знать, заказывая мероприятие “под ключ”.

Как просчитать бюджет корпоративного мероприятия и суметь его защитить.

Поиск и подбор площадки и творческих подрядчиков (ведущий, аниматоры, артисты и прочие исполнители). Особенности общения со звездами.

Смета мероприятия и понятие тайминга, их составление под конкретный сценарий.

Администрирование праздника

16:40— 17:00

Кофе-брейк

Сессия 4

Факторы успешности состоявшегося праздника

Примеры эксклюзивных корпоративных мероприятий

18:10— 18:30

Дискуссия, обмен опытом

18:30– 19:00

Вручение сертификатов, шампанское

Мастер-класс нужен всем: кто хочет научиться организации и проведению корпоративных мероприятий в компании своими силами или с помощью event- агентств: менеджеров PR, HR, event, рекламных и клиентских отделов.
Сергей Князев - Автор Школы для event-менеджеров (г. Москва), которая готовит event-специалистов, арт - менеджеров и организаторов специальных событий! Сергей Князев - директор Продюсерского Центра «КнязевЪ», имеет многолетний опыт работы в области организации массовых и зрелищных мероприятий, специальных событий и частных вечеринок.
Методы работы: мини - лекции, ситуативное моделирование, ответы на вопросы, разбор кейсов, анализ профессиональных ситуаций. Теоретический материал подкреплён достаточным количеством практических примеров.
По окончании: Выдается Авторский Сертификат
Стоимость: 12.000 руб. В стоимость включены авторские раздаточные материалы, кофе-брейки, обед.
Скидки: более одного участника от компании - скидка 5 %, постоянным клиентам - 10%, оплатившим до 30 марта – 10 %.
Менеджеры проекта: Иванова Светлана, Кох Мария

Количество мест ограничено!