Все интересующие Вас вопросы Вы можете задать здесь:

Вопрос:
А когда будут мастер-классы по темам: звук, свет и т. д.???

Ответ:

11 сентября 2006 года с 11.00 до 20.00 планируется проведение однодневного мастер-класса «ПОДРЯДЧИКИ НА EVENT-РЫНКЕ. ОСОБЕННОСТИ ОРГАНИЗАЦИИ РАБОТЫ С ПОДРЯДЧИКАМИ», в рамках которого будут рассматриваться также и вопросы, касающиеся звука и света. В проведении мастер-класса будут участвовать как подрядчики event-рынка, которые расскажут о тонкостях своей работы, так и event-менеджеры, которые поделятся мастерством работы с подрядчиками.

Подробную Программу курса Вы сможете посмотреть в разделе Программы

Вопрос:
Как строится программа обучения?

Ответ:
Программа обучения делится на 4 блока: 1) Методы работы с клиентами и способы успешных продаж на event-рынке; 2) Разработка креативных сценариев; 3) Воплощение event-проектов: режиссура, работа с артистами, составление сметы и другие вопросы; 4) Управление на event-рынке: формирование команды специалистов и организация ее работы.

Сколько стоит обучение?

Ответ:
48 академических часов (1 месяц занятий 3 раза в неделю по 4 академических часа в день или неделя по 8 академических часов) 14500 рублей. Оплата принимается не позднее, чем за 3 дня до начала курса обучения. Расчет производится при оформлении на обучение пока только наличным платежом для физических лиц, а для юридических - возможен как наличный так и безналичный расчет. При оплате за 2-х месячный курсы можно оплачивать помесячно.

Вопрос:
По каким дням и в какое время проходят занятия?

Ответ:
Если речь идет о занятиях в "Интенсивную неделю", то обучение проходит: понедельник - суббота (включительно) с 15.00 до 22.00. По остальным курсам занятия проходят по понедельникам, вторникам и средам с 19.00 до 22.00 (иногда график занятий может корректироваться в зависимости от курса).

Вопрос:
Какой документ выдается по окончании обучения?

Ответ:
После обучения выдается авторский диплом с печатью и подписью С. Князева.

Имя *
Вопрос *