Сергей Князев в семинаре Авторской школы С. Князева для event-менеджеров по теме:

«Как сделать Новогоднее корпоративное мероприятие незабываемым, оригинальным и нестандартным за оставшееся до праздника время».

Для HR-, PR- и event-менеджеров компаний, которые делают мероприятия своими силами или заказывают их у event-агентств.

Мастер-класс посвящен рассмотрению всех возможных нюансов и решению проблем, стоящих перед специалистами по персоналу разных рангов в канун подготовки зимних корпоративных мероприятий.

Дата: 27 ноября 2007 г.

Время: с 9:30 часов до 18:30 часов

Адрес: г. Москва, м. Сухаревская, ул. Сретенка д.27/29 стр.1 офис 3

Лектор: Сергей Князев - Генеральный продюсер Агентства праздников "КнязевЪ", человек-Праздник по призванию, Создатель Школы event- менеджеров, и лучшие менеджеры его Агентства, на счету которых помимо нашумевших корпоративов - Российский Фестиваль Фейерверков, Московский Чемпионат по анекдотам "Без купюр", Российский Фестиваль воздушных шариков, "Две тысячи два поцелуя", чемпионат звезд эстрады и ТВ "Золотое Очко", "Балы в пижамах", городской праздник на Старом Арбате в Масленицу "Блинный рай", "Праздник шоколада" и многие-многие другие, как российские, так и зарубежные мероприятия, два из которых занесены в книгу рекордов Гиннеса.
Руководители и ведущие специалисты других ЛИДИРУЮЩИХ на рынке Москвы агентств.

Особенности мастер-класса:

Весь материал из собственного богатого и разнообразного опыта проведения праздников и корпоративов, из опыта общения с площадками, подрядчиками и Вами, заказчики мероприятий у event-агентств.

Весь материал подается и обсуждается в режиме честных и откровенных рекомендаций, если Вы решили сделать мероприятие сами или заказать его у специалистов. Открывается вид на работу агентства изнутри, Вы сможете увидеть себя глазами специалиста event- агентства и понять "как это происходит на самом деле и сколько реально стоит".

Вы сможете предложить к разбору свои ситуации и получить экспресс-консультацию.

сбор участников

Сессия 1

1. Решению каких внутрикорпоративных задач или внешних целей может помочь Новогодний праздник?

2. Плюсы и минусы организации корпоративных мероприятий самим и с помощью event-агентств. Проблема качества на рынке event-услуг.

3. Организация тендера, как его правильно объявить, с хорошим результатом провести и не ошибиться в выборе исполнителей.

Князев

кофе-пауза

Сессия 2

4. Кому поручить организацию своего мероприятия?

- Обзор рынка, основные игроки, рейтинг агентств.

- Как выбирать агентство?

5. Где провести :

- Обзор площадок для зимних мероприятий

- Как работать с площадкой: что нужно сделать до и во время мероприятия.

Цыганкова

обед

Сессия 3

6. Вам нужен артист:

- Новогодний прайс

- Как пригласить артиста

- Сколько и когда платить.

- Что такое райдер?

7. Составление бюджета: из чего состоит, самые затратные статьи, на чем можно сэкономить, разбор нескольких примеров организации мероприятий с разным бюджетом.

8 Выбор подрядчиков.

Выбор площадки для зимнего мероприятия: обзор городских и загородных площадок; варианты выезда за границу.

Работа с творческими подрядчиками: ведущий, аниматоры, артисты и прочие исполнители. Особенности общения со звездами.

Особенности национального питания в зимний период (основные правила организации питания на зимних корпоративных мероприятиях).

Эффективный контроль работы подрядчиков на каждом из этапов.

Филатова

кофе-пауза

Сессия 4

9. Новогодняя event-копилка : Новые, необычные концепции, нестандартные идеи и сценарии организации новогодних мероприятий

Новый год в чукотском чуме или под пальмой? (варианты проведения корпоративного Нового года)

10. Современные технологии и модные тенденции при организации мероприятий

Князев

18:00– 18:3 0

Вручение сертификатов, шампанское.

По окончании курса обучения:

Выдается Авторский Сертификат

Стоимость: 5 000 руб.

Стоимость для выпускников Школы: 4 000 руб.

В стоимость включены авторские раздаточные материалы, кофе-брейки, коктейль, обед.

Предварительная регистрация – обязательна.

ВНИМАНИЕ: мастер- класс заканчивается розыгрышем среди его участников именного сертификата на бесплатное посещение любого последующего семинара Школы Князева. Шанс есть у каждого!

За более подробной информацией по содержанию семинаров и по вопросам участия обращайтесь по тел. (495) 625-40-85; 625-39-78 или e-mail: shkola@knyazev.ru