КУРС ДЕДОВЩИНЫ И СНЕГУРИЗАЦИИ.

Формат занятий: 11.00 - 18.00
Для  кого: обучающий курс для всех, кто хочет стать настоящим волшебником в канун Нового года и научиться зарабатывать в новогодние дни.

Если Вы уже не верите в Деда Мороза - самое время им стать!

Сказочные персонажи Дед Мороз и его внучка Снегурочка прочно обосновались в сфере праздничных мероприятий, ведь на Новый Год они дарят моменты счастья и детям, и взрослым, и их домашним животным, и даже крупным компаниям.

Если Вы хотите не только стать волшебником, но и заработать на Новый Год, тогда "одедоморозиться" и "оснегуриться" нужно заранее.

На специальном недельном обучающем курсе Вы узнаете:

- откуда берутся заказы, кто еще вызывает Деда Мороза, как продать себя,

- как работать в команде: зачем нужна Снегурочка, и сколько помощников у Деда Мороза,

- какой сценарий лучше подойдет для детского утренника, а какой для корпоративного праздника,

- синий или красный костюм должен быть у Деда Мороза, нужно ли отращивать бороду, и все остальные нюансы в работе над образом, снаряжении и маскировке,

- основы сценарного мастерства и игровые приемы, конкурсы, "фишки" и секреты работы с публикой.

В программе: ролевые игры, мастер-классы по креативу, актёрскому мастерству и риторике, авторские новогодние конкурсы, самая необходимая теория, много-много практики и в завершении курса - настоящее испытание и чудесное преображение в Деда Мороза или Снегурочку!

Стоимость курса: 15 000 руб., включая раздаточные материалы и вкусные кофе-брейки. Для студентов очного отделения = 10 000 руб.

Купить билеты

В стоимость курса входит: информационно-консультационное обслуживание, сборник материалов в  печатном и электронном виде, кофе-брейки.

По окончании обучения выдается Авторский Сертификат.
Предварительная регистрация обязательна!