Внимание!!! Подписаться на новости и последние события Вы можете в разделе Подписки


Четверги «Event в деталях»

(2006-12-20)

Новый 2007 год несет новые уникальные возможности для желающих учиться.

Школой разработан новый проект «Event в деталях», который будет запущен сразу после январских каникул 2007: каждый четверг с 19.00 до 22.00 любой желающий может прийти на встречу с ведущими специалистами в области организации специальных мероприятий – event’ов и получить информацию и детальные ответы на любые специфические вопросы event- бизнеса.



 
Уникальной Школе Праздника есть чем гордиться!

(2006-12-18)

Вот и подошел к концу еще один год нового тысячелетия. Мы подводим итоги, вспоминаем сделанное, анализируем ошибки и гордимся достижениями.

Авторская школа Сергея Князева для event- менеджеров перешагнула рубеж в один год. Год становления, формирования. За этот сравнительно небольшой период Школа event- менеджеров заявила о себе как о серьезной организации, несмотря на самое «несерьезное» направление деятельности, которой она учит. Лучшие продюсеры и руководители крупнейших event-агентств

 
«Коламбия Пикчерс не представляет»…

(2006-12-15)

Даже «Коламбия Пикчерс не представляет», что происходило на прошлой неделе в ресторане «Фаворит»!

14 декабря очередная двухмесячная группа Авторской Школы Сергея Князева закончила свое обучение грандиозным праздником в лучших традициях Голливуда! На творческий экзамен новоявленных event’оров съехались величайшие звезды, в числе которых были блистательные Лайза Минелли и Мерелин Монро. Вне всякого сомнения, праздник удался!



 
Интенсивная группа (ноябрь) закончила обучение.

(2006-12-01)
В субботу 25.11.06г. закончилось обучение очередной Интенсивной группы event-менеджеров в Авторской школе Князева. И хотя выпуск очередной группы это рядовое событие, но каждая группа для Школы по прежнему, индивидуальна и неповторима, поэтому и информация о каждом выпуске интересна и полезна, особенно, если она написана слушателем этой группы.

 
Звучала музыка event-а!

(2006-10-23)

В воскресенье 22.10.2006 г. в честь первой годовщины Авторской школы Сергея Князева в ретро-клубе «FAСоль» весь вечер звучала музыка event-а.



 
Присоединяйтесь, господа! Будем вместе создавать Музыку EVENTa!

(2006-10-18)
 Мы- известный EVENTop и создатель праздничных шоу Сергей Князев, команда Агентства праздников «КнязевЪ» и администрация Авторской школы для event- менеджеров.
 
Мы- партнеры Школы в лице лидирующих игроков event- бизнеса Москвы ведущие занятия в Школе.

Мы- 186 горящих глаз, 93 талантливые, оригинальные, пытливые, разносторонние и жаждущие знаний личности прошедшие обучение в Школе.

Мы – сегодняшние студенты–выпускники, готовящие да


 
Авторской Школе Сергея Князева год!

(2006-09-28)
В рамках подготовки к празднованию первого юбилея Авторская школа Сергея Князева объявила конкурс эссе о достижениях своих выпускников после обучения в Школе.

 
ВНИМАНИЕ!!!

(2006-09-22)

ВНИМАНИЕ!!!

Приносим свои извинения за то, что не смогли принять на обучение в двухмесячную группу, которая начала свою работу 22 августа всех подавших в нее заявки.
 
Спешим сообщить, что объявлен набор во внеочередную группу Авторской Школы С.Князева для event-менеджеров, которая начнет обучение с 31 октября. Она рассчитана как на начинающих, так и имеющих опыт в сфере организации специальных событий. Занятия проходят с 19.00 до 22.00 по понедельникам,

 
ВНИМАНИЕ! У НАС НОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ!

(2006-09-14)
Школа переехала в новый офис. Наш новый адрес: ул. Сретенка, д. 27/29,стр.1, комн.3.
Наши новые телефлны: (495) 625- 39- 78 и (495) 625-40-85, (495) 517-12-20.
По этим телефонам можно будет связатся с 18 сентября. Сейчас, по прежнему, снами связаться можно только по телефону: (495) 517-12-20.
Приносим свои извинения за неудобства, связанные с изменениями и надеемся на взаимопонимание в связи с некоторыми задержками с информированием и ответами по электронной почте.

 
ШКОЛА НУЖДАЕТСЯ В КАДРАХ!

(2006-09-05)
В Авторской школе Сергея Князева открыта вакансия «менеджер проекта». Ждем Ваши резюме на электронный адрес: с пометкой в теме письма: трудоустройство. И чем скорее, тем лучше!

 
ВНИМАНИЕ!!! КОНКУРС СЦЕНАРИЕВ «ДНЯ EVENT-МЕНЕДЖЕРА»!!!

(2006-09-04)

Начинается подготовка «Дня Event-менеджера», традиция празднования которого была создана в прошлом году. В связи с этим организаторы праздника приглашают выпускников Авторской школы Сергея Князева принять участие в конкурсе по написанию сценария для этого мероприятия. Победителя ждет награда, которая будет вручена во время


 
ВНИМАНИЕ!!! КОНКУРС ДОСТИЖЕНИЙ!!!!

(2006-09-01)

В рамках подготовки к празднованию первого юбилея Авторская школа Сергея Князева объявляет конкурс эссе о Ваших достижениях после обучения в Школе. Мы знаем, что Вам есть, что написать о себе, и есть чем поделиться. Так давайте не будем это скрывать и расскажем всем! Все ваши работы мы опубликуем на школьном сайте в рубрике "Мои достижения после окончания Школы Князева".



 
Двухмесячный курс начинающих event-менеджеров (август). Начало обучения.

(2006-08-31)

22 августа 2006 года в Авторской школе Сергея Князева началось двухмесячное обучение начинающих eventeров в составе 22 человек, большинство из которых жители Москвы, однако, есть и гости столицы, приехавшие из Вологды и Тамбова.


 
Школе нужен ДОМ!

(2006-08-17)

Скоро ровно год, как открылась и действует Авторская школа Сергея Князева. С тех пор мы выросли, и нам стало тесно в нашем старом домике. Если у Вас есть на примете уютное местечко в пяти-десяти минутах неторопливой ходьбы от ст. м. Сухаревская, то мы будем просто счастливы. А еще больше, если Вы пришлете нам телефончик и ФИО контактного лица потенциального места дислокации или просто в двух словах расс


 
Результаты анкетирования «Интенсивной недели (август)»

(2006-08-17)

Обработаны результаты анкетирования слушателей «Интенсивной недели (август)»



 
Интенсивный экзамен интенсивной недели опытных event-менеджеров (август).

(2006-08-14)

Быстро и интенсивно закончилась неделя обучения опытных event


 

От азов до совершенства

(2006-08-09)

Авторская школа Сергея Князева с помощью праздничного информационного портала Prazdnik.by и благодаря информационной поддержке Российского отраслевого портала работников индустрии праздников и специальных событий

 

Интенсивная неделя - 2.

(2006-08-08)

С 7 августа в Авторской школе Сергея Князева началась вторая «Интенсивная неделя для опытных event-менеджеров». На этот раз среди пришедших в школьный класс были представители славных городов России: Самары, Саратова, Ульяновска, Южно-Сахалинска и Москвы.

 
Уважаемые специалисты, ответственные за проведение корпоративных праздников и специальных мероприятий!

(2006-06-14)
Специально для Вас создано новое уникальное предложение: путешествие на теплоходе и обучение искусству организации и проведению корпоративных праздников и специальных мероприятий!

 
Дорогие друзья!

(2006-06-09)

Рады представить Вам новое летнее предложение «Event-Профи 2006».

«Event-Профи 2006» - это приручение Синей птицы и умение установить контакт с Духом мероприятия, это Ключи от профессии и Силки для ловли креатива, это Экстаз от проведения переговоров и Релаксация в процессе воплощения мероприятия, это способы заставить биться «Золотое копытце» и механизм рождения Философского камня.

Приходите к нам за Живительной водой Event-а!



 
Выпуск двухмесячной группы.

(2006-05-26)
24 мая 2006 состоялся выпуск первой двухмесячной группы. Вручение дипломов поставило точку в обучении группы и подытожило результаты пройденных экзаменов.

 
Дорогие наши выпускники!

(2006-05-15)
В октябре 2006 года нашей Школе исполняется ровно год! Приезжайте, приходите, прилетайте, чтобы отпраздновать это событие вместе с нами, встретиться со своими однокурсниками, пообщаться с преподавателями и снова окунуться в атмосферу светлого творчества.

 
Выпуск Школы Князева – интенсивный курс. (Кому на Руси жить хорошо?)

(2006-04-19)
Интенсивный курс обучения в Школе Князева – это нововведение в Школе для ивент-менеджеров. Это неделя обучения с 15 до 22ч, это теория и практика для иногородних слушателей, у которых нет возможности жить в Москве месяц, а неделю – очень удобно! Основной акцент в программе обучения так же, как и в курсе, продолжительностью месяц, был сделан на четыре основные направления:
1.Работа с клиентами;
2.Создание креативного сценария;
3. Режиссура мероприятия;

 
3 марта в Авторской школе Князева для ивент-менеджеров состоялся творческий экзамен третьей группы.

(2006-03-03)

Изначально 3 группа была задумана, как «продвинутая», то есть люди, входящие в её состав, уже должны иметь опыт в ивент-бизнесе. И слушатели, пришедшие на обучение, позиционировали себя именно так. Программа была разработана таким образом, что вопросы составления сметы и другие нюансы «рабочих будней» ивент–менеджера не освещались столь подробно, как при обучении первых двух групп для новичков.



 
Опытные слушатели дали оценку обучению в Школе Князева.

(2006-02-24)

Ну что ж, господа, приближается выпускной экзамен для слушателей «продвинутой» группы в Авторской школе Князева! И хотя для оценок экзаменационной комиссии время ещё не пришло, нам всем интересно как сами слушатели оценили своих преподавателей и Школу в целом. По прошествии двух недель обучения, так же, как в первой и второй группах, было проведено анонимное анкетирование. Ответы получились довольно интересными. В этой статье я привожу как обобщённое мнение по многим вопросам там, где мнения


 
Опытные слушатели приступили к изучению «продвинутой» программы.

(2006-02-03)

3 февраля в Авторской школе Князева начались занятия третьей группы слушателей. В отличие от первых двух групп, в состав новой вошли люди, у которых уже есть опыт работы в ивент – бизнесе. В связи с этим, был разработан «продвинутый» курс занятий. Здесь уже не объясняют базовые понятия ивента, основное внимание направлено на углубленное изучение основных блоков, которые были в курсе для новичков, а также новых технологий и активно развивающихся направлений ивент–рынка. В рамках «продвинутого»


 

 

Архив новостей
 
 
 
 


 
 
 
  Быстрый поиск

  Найти

 
     
 

Авторская школа event-менеджеров «КнязевЪ»

г. Москва, м. Павелецкая (радиальная), ул. Дербенёвская, д. 1 

+7 495 151-93-97, info@knyazev-shkola.ru      Дистанционное Отделение +7 919 770-35-08, distanc@knyazev-shkola.ru

Создание сайта: web2b