Внимание!!! Подписаться на новости и последние события Вы можете в разделе Подписки


Новогодние скачки от выпускников Авторской школы event-менеджеров «КнязевЪ»

(2013-12-26)
Конец декабря – волшебное предновогоднее время, в которое все начинают потихоньку забывать о работе и большую часть времени посвящают выбору подарков для близких, украшению своих квартир и приятным встречам с друзьями. Но не все так просто в жизни ивенторов, ведь когда все отдыхают, они трудятся, не покладая рук!

 
«Рай на земле» от студентов курса «Свадебная школа»

(2013-10-31)
25 октября студенты интенсивного недельного курса «Свадебная школа» подводили итоги своего обучения и сдавали экзамен. Успешно преодолев зачет, ребята два дня совмещали лекционные занятия и подготовку к сдаче контрольного задания, и, несмотря на бесконечную нехватку времени и бешеный ритм занятий, группа достойно представила свой проект на суд экзаменационной комиссии Авторской школы event-менеджеров «КнязевЪ».

 
Деловые путешественники Авторской школы «КнязевЪ»

(2013-10-23)
Для кого-то пятница - это последний рабочий день и предвкушение выходных, а для кого-то - выпускной экзамен и «5 минут» до получения Авторского event-диплома. И именно второй вариант точно характеризует настроение, которое было у выпускников школы event-менеджеров.

 
Путешествие из «УпITанной губернии» в «УпITую губернию»

(2013-10-02)
Последние деньки сентября выдались очень насыщенными как для группы студентов Авторской школы event-менеджеров «КнязевЪ» курса «Делаем Новогодний корпоратив», так и для экзаменационного жюри. В течение всей недели обучающиеся вместе с ведущими ивент-специалистами разбирали ивент по косточкам: от официально-бумажных вопросов до поиска клиентов, работы с артистами и написания сценариев. Успешно пережив зачет, ребята уверенной походкой вошли в экзамен 27 сентября, где продемонстрировали всю свою кр

 
Зачёт с Грифом и Кротом

(2013-09-10)
4 сентября в начале обычного учебного года в Авторской школе event-менеджеров «КнязевЪ» студенты двухмесячного курса уже сдавали свои первые необычные зачёты.

 
Отзыв вчерашнего студента

(2013-09-06)
"Чертовски не хватает этих поездок в час пик в метро до Павелецкой, где только один эскалатор на подъём работает и пока на нём доедешь, успеешь целую главу Назарова о нестандартной рекламе ресторанов прочитать. Пора отвыкать после семи вечера надевать на себя бейджик с именем и фамилией, каждое утро брать с собой большую тетрадь-учебник. Даже подушечки с шоколадом – и те потеряли актуальность. В начале февраля, когда наше обучение на курса

 
Экзамен на скейт-площадке? Для наших ивенторов – это обычное дело!

(2013-07-08)
26 июня у Двухмесячного курса «Event-менеджмент» был напряженный, но в то же время приятный день – день разбора полетов и вручения дипломов по окончании обучения. Напомним, что у ребят было несколько проектов: день рождения магазина игрушек, свадьба, презентация шоу-рума, акция к 88-летию такси в России и акция ко Дню скейтбординга.

 
Клиенты как горячие пирожки – двухмесячный курс «Event-менеджмент» креативит 25 часов в сутки

(2013-06-18)
Сейчас в группе двухмесячного курса «Event-менеджмент» Авторской школы event-менеджеров «КнязевЪ» началась самая жаркая пора – подготовка к зачетам и выпускным экзаменам! Однако давайте немного вспомним, чего ребята уже смогли добиться с начала обучения 13 мая.

 
Уникальная отмычка для ведущего!

(2013-06-17)
Артем Селивановский (бизнес-тренер): «Знаете, чем отличается эксперт от мастера? У эксперта есть связка ключей, и каждый из этих ключей он примеряет для решения конкретных задач. А у мастера есть универсальная отмычка ко всему. Хороший ведущий должен найти свою собственную отмычку, которая подойдет под любое мероприятие!»

 
Свадебные координаторы и декораторы – это и психологи, и дизайнеры, и юристы…

(2013-05-22)
В конце прошлой недели класс Авторской школы event-менеджеров «КнязевЪ» стал заполняться белоснежными свадебными атрибутами: альбомами для фотографий, расписными бокалам, свечами – все ручной работы. И еще наших студентов ждал целый мешок различных материалов: цветной упаковочной бумаги, бусинок, пайеток, цветов, вазочек, кружев, атласных лент и много другого.

 
Тимбилдинг своими глазами, или Борьба за эмоции в 2438 году!

(2013-04-24)
19 апреля в пятницу выдался солнечный день, который ознаменовал не просто приятное приближение выходных, но и ответственное событие – выпускной экзамен курса «Делаем тимбилдинг» Авторской школы event-менеджеров «КнязевЪ». Ребятам для сдачи финального испытания был организован выезд на реальную площадку, которой оказался развлекательный комплекс Malibu в Бухте Радости.

 
Райский сад или бразильский карнавал: что ближе тебе?

(2013-04-10)
«Приглашаем Вас окунуться в райский сад!», — сказал генеральный продюсер агентства представителям заказчика, а его помощницы раздали всем зеленые яблоки и стаканы с яблочным соком. Ничего удивительного в этом нет, так как место сей презентации — Авторская школа event-менеджеров «КнязевЪ», команда ивенторов — студенты двухмесячного курса «Event-менеджмент», а заказчик — экзаменационное жюри.

 
Event-перевоплощение студентов Авторской школы «КнязевЪ»

(2013-03-07)
Обучение на двухмесячном курсе «Event-менеджмент» находится в самом разгаре. Напомним, что это новый расширенный курс, который включает в себя не 96, а целых 120 часов лекций от ведущих event-специалистов, а также большое количество тренинговых и практических занятий.

 
Зачетная свадьба от выпускников Авторской школы event-менеджеров «КнязевЪ»

(2013-02-12)
8 февраля выпустился первый в этом году курс «Свадебная школа». Неделя прошла очень интенсивно, можно сказать, на одном дыхании как для студентов, так и для преподавателей.

 
Выпускникам интенсивного курса «Делаем корпоратив» не страшны ни холодные звонки, ни VIP-клиенты

(2013-02-07)
1 февраля группа интенсивного курса «Делаем корпоратив» успешно завершила свое обучение в Авторской школе event-менеджеров «КнязевЪ».

 
Захват теплохода мифологическими существами? Квест в Брюгге? Да, деловое мероприятие может и должно быть интересным!

(2013-02-07)
25 января Авторская школа event-менеджеров «КнязевЪ» выпустила очередную группу счастливчиков, которые прошли обучение по недельному курсу «MICE – делаем мероприятия за рубежом».

 
Кругосветное путешествие event-выпускников

(2013-01-10)
Время обучения для Двухмесячного курса «Event-менеджмент» Авторской школы «КнязевЪ» подошло к концу, и пришла пора студентам применять все полученные знания и техники на практике. Однако прежде чем мы окажемся на отчетном мероприятии ребят, окунемся в день теоретического экзамена, когда команда презентовала свой проект и отвечала на каверзные вопросы комиссии во главе с Сергеем Князевым.

 

 

Архив новостей
 
 
 
 


 
 
 
  Быстрый поиск

  Найти

 
     
 

Авторская школа event-менеджеров «КнязевЪ»

г. Москва, м. Павелецкая (радиальная), ул. Дербенёвская, д. 1 

+7 495 151-93-97, info@knyazev-shkola.ru      Дистанционное Отделение +7 919 770-35-08, distanc@knyazev-shkola.ru

Создание сайта: web2b