Выпускники, окрыленные успехами, примерили образы дьяволят…

2014-07-10

           8 июля, вторник - казалось бы ничем не примечательный день для официального календаря. Но! Великий и прекрасный Event дарит нам праздники для души и дела. Нашим event-специалистам, вчерашним ученикам школы «КнязевЪ», удалось привлечь клиентов и грамотно  организовать 5 мероприятий, ребята отчитались по всем! Этот выпуск был удостоен 7 красными дипломами. Выпускной вечер, организованный в честь окончания обучения слушателей базового курса "Event-менеджмент", превратился в настоящее торжество! Отчеты по мероприятиям, трудности, которые возникали и преодоление препятствий, а главное – вручение дипломов из рук мэтра Event-индустрии Сергея Князева.

          Команда № 1 - наши «куражисты», выступали первыми. ООО «ЛУКОЙЛ-нефтепродукт»  - компания-гигант, для которой ребята организовали корпоратив, отметили учеников школы «КнязевЪ» благодарственным письмом! Результат превосходный, но какими усилиями он был достигнут? Обо всех секретах, уважаемому жюри и коллегам, рассказали продюсер Ольга и участница группы Эллина. Нелегко было донести до некоторых членов команды всю степень ответственности перед клиентом, приходилось напоминать, что подготовку к мероприятию нужно делать только «на отлично».

          Впрочем, как сказала Ольга, у многих в команде развиты лидерские качества и каждый видит  путь к успеху по-своему. В итоге, наши ивенторы смогли сплотиться и доказать, что выпускники школы «КнязевЪ» умеют достойно выходить из любых ситуаций.

          Команда № 2 – «воинственные» пираты -  благополучно провели  4 мероприятия! Чайная «Братья Кипятковы», тот самый клиент, который изначально относился с недоверием к начинающим организаторам, после проведенной акции, предложил ребятам дальнейшее сотрудничество. Частный день рождения очень понравился главной героине  – имениннице. Идея костюмированного праздника с индейской тематикой показалась 17-летней «дочери вождя» оригинальной и неизбитой. Фотосессия, однако, не вполне отразила масштаб  всего театрализованного действия. Корпоратив компании «СиверЛифт» оставил много ярких впечатлений и у гостей праздника и у наших event-специалистов, была представлена весьма интересная презентация.  И отлично организованный вечер для выпускников школы показал уровень новоиспеченных event-менеджеров – ребят отметили благодарственным письмом.

        Проведенные мероприятия принесли  и удовольствие от проделанной работы и заслуженные гонорары. Выпускной вечер и вручение дипломов, на этот раз, проходило в welcom-зоне пентхауха одного из домов на Кутузовском проспекте. Около элегантного рояля, под аплодисменты всех присутствующих, Сергей Князев поздравил выпускников с окончанием обучения, и вручил дипломы школы! Анкетирование, проведенное среди наших семинаристов, также помогло выявить участников, которые, по мнению команды, внесли наибольший вклад в общее дело. И мнения слушателей учитывались. Лучшие из команд «куражистов» и «пиратов» получили красные дипломы!

         Продюсеры обеих команд – Щербаков Максим и Беликова Ольга были первыми удостоены чести получить красный диплом Авторской event-школы «КнязевЪ». Особо отмечены были и Ступичева Катерина - рьяная активистка  и автор дневников в наших группах в социальных сетях; Бессонова Анна, как предприимчивый  ивентор. Прохорова Оксана и Теслина Эллина также были награждены дипломами отличников, и получили высокую оценку за успешно пройденный курс. А Семенов Андрей оказался не только талантливым event-специалистом, но и сумел завоевать сердца своих коллег, что и выяснилось по итогам анкетирования.

          Вечер был организован в стилистике бывших ангелов, а ныне демонов, дьявольски подкованных в вопросах Eventa после обучения в школе. Креативные и дерзкие, с символическими рожками, наши выпускники вручали своим наставникам письма с благодарностью, оформленные в hand-made картинах с крылом ангела и рогами беса.

              Пожелаем благосклонности её величества Фортуны молодым демонам Eventа

 с душами ангелов!

 

назад к списку новостей

Архив новостей
 
 
 
 


 
 
 
  Быстрый поиск

  Найти

 
     
 

Авторская школа event-менеджеров «КнязевЪ»

г. Москва, м. Павелецкая (радиальная), ул. Дербенёвская, д. 1 

+7 495 151-93-97, info@knyazev-shkola.ru      Дистанционное Отделение +7 919 770-35-08, distanc@knyazev-shkola.ru

Создание сайта: web2b