Знакомство с прекрасным Eventoм! Завеса приоткрылась…

2014-08-15

     Вчера, 13 августа, состоялось долгожданное знакомство потенциальных, но ещё окончательно не определившихся организаторов событий и праздников с увлекательным  и неподражаемым Eventoм! Авторская школа «КнязевЪ» открыла свои двери  будущим творцам событий и праздников. Семинар «Познавательная среда»  помог слушателям понять: кто же такой event-менеджер, и какие направления в event-индустрии существуют сегодня.  Нашими гостями были  и экономисты, и бухгалтера, и юристы. 

     Но они  уже заразились «вирусом Eventа»!

     Атмосфера творческого познания и дружеского участия  завоевала  умы и сердца будущих организаторов мероприятий. Вступительное слово Директора и  декана школы «КнязевЪ» Татьяны Войткевич развеяло все сомнения  участников семинара – действительно, здесь получают реальные знания! Татьяна рассказала неискушенному  зрителю о том, что такое event  и о процессе обучения в нашей школе, ответила на многочисленные вопросы. А вопросы были абсолютно разные: как выбрать  специализацию и реализовать свой потенциал?,  какой график работы у современного ивентора, и сколько он зарабатывает?, как нарабатываются практические навыки? (что является главным в процессе обучения в event-школе «КнязевЪ»)

     Сколько же знаний и даже технических нюансов необходимо освоить  специалисту, чтобы стать по-настоящему конкурентоспособным   в этом интересном и ярком мире Eventa. Какой должен быть результат работы каждого специалиста в команде? О том, чем занимается event-агентство, и про различные направления рассказала Директор агентства праздников «КнязевЪ»,  Байдак Алена (бывшая выпускница школы). Алена объяснила многое и то, что не нужно бояться «холодных звонков - «Поиск клиентов – это прекрасная школа, школа выживания!».  И оказывается, многие  ТОП-менеджеры, время от времени проверяют свою способность находить клиентов и убеждать их в правильности выбора своей компании. На вопрос, получает ли она удовольствие от работы, Алена ответила: «Ой, я просто кайфую!». Не только передачу конкретного опыта, но и вот такие «эмоциональные заряды» получали ребята в ходе встречи.

     Как сказала, выпускница школы «КнязевЪ», а ныне - успешная  «business-woman» и педагог школы,  Татьяна Цибикова: «Вы уже понимаете, каких знаний Вам не хватает!».  После задания, которое они получили от Татьяны, ребята  действительно прочувствовали, как трудно понять всю механику работы ивентора человеку, не имеющему практических навыков. А задание было следующие: все участники семинара превратились в агентство, а преподаватель взяла на себя роль клиента. После получения информации с указанием специализации, для каждого участника этой деловой игры, будущие ивенторы, попытались начать переговоры с позиции действующего event-агентства.

     Ребята начали теряться, и Татьяна стала направлять пока еще несведущих «специалистов» наводящими вопросами и профессиональными советами. Даже журналист он-лайн издания «Снова праздник» Ирина Панасьян включилась в этот процесс со всей увлеченностью творческого человека.

     Последним лектором мероприятия стала Ольга Беликова, лидер команды выпуска базового курса «event-менеджмент» май-июль 2014г!  Месяц назад Ольга закончила с красным дипломом обучение и получила приглашение на работу в агентство праздников «КнязевЪ». Да, талантливые и трудоспособные ребята могут получить шанс начать работать со своими вчерашними педагогами в одной команде! Ольга рассказала, что называется «из первых уст»  о том:  как проходило обучение?, как искали и находили клиентов?,  каким образом проходит экзамен в event-школе «КнязевЪ». Ведь итогом обучения станет Ваше собственное мероприятие, уважаемый наш будущий слушатель.     

     Вот так прошел семинар «Познавательная среда»,

для творческих и неугомонных, сомневающихся и любознательных, будущих event-менеджеров. Мы ждем всех желающих получить интересную профессию организатора событий и праздников на нашем базовом курсе «Event-менеджмент» с 25 августа по 19 октября  2014 года,

чтобы войти в мир Eventa настоящим профессионалом с багажом практических знаний!

 

назад к списку новостей

Архив новостей
 
 
 
 


 
 
 
  Быстрый поиск

  Найти

 
     
 

Авторская школа event-менеджеров «КнязевЪ»

г. Москва, м. Павелецкая (радиальная), ул. Дербенёвская, д. 1 

+7 495 151-93-97, info@knyazev-shkola.ru      Дистанционное Отделение +7 919 770-35-08, distanc@knyazev-shkola.ru

Создание сайта: web2b