Что такое «вкусная» презентация? Визитка в виде торта с логотипом школы и приветствие от Comedy Woman!

2014-10-01

    25 сентября 2014 года в классе Авторской школы event-менеджеров «КнязевЪ» состоялся первый зачет  у дневной группы

базового курса «Event-менеджмент».

    Ребята начали обучение на курсе  с 15 сентября  и вот, спустя 10 дней  лекций и наставлений наших педагогов-практиков  они уже готовы применять полученные  знания. У  семинаристов  первый зачет!  Задание было следующее: подготовить презентацию  и представить  её перед  строгим жюри, а также продемонстрировать,  как они собираются общаться с потенциальным клиентом по телефону и на встрече.

    Ребята разделились на 4 команды,  и подготовили свои первые проекты! Итак, начнём!

    Команда № 1. Уверенность в общении с клиентом – это очень важно, но слушателям не стоит самим концентрировать внимание на свои ошибки. Как сказала Директор Авторской школы event-менеджеров «КнязевЪ»  Татьяна Войткевич:  «Минусы надо уметь не показывать, а повернуть ситуацию, как своё преимущество!».  В стиле волшебной сказки, представила участница этой команды  презентацию для строительной компании. Идея - мы не волшебники, мы только учимся волшебству создания мероприятия в Авторской школе event-менеджеров "КнязевЪ". Порадовало жюри  презентация первой группы, яркие слайды и музыкальный фон произвели действительно хорошее впечатление.  И в данном  проекте мы увидели напутствия и поддержку одной из участниц популярного телевизионного шоу Comedy Woman!

      Оригинальная интерактивная презентация  Команды № 2 привлекла внимание будущих коллег по цеху и педагогов. В этом тандеме не боялись каверзных вопросов и выходили из трудных ситуаций экспромтом. Однако, члены  жюри своим профессиональным взглядом  не могли не заметить  неподготовленность этой группы в некоторых вопросах.  Экспромт и умение ориентироваться в сложившейся ситуации, конечно очень важно для будущего Ивентора,  но слушатели школы должны владеть  реальной информацией.

        Команда 3. Девчонки работали очень сплоченно! Это в первую очередь отметили наши преподаватели.  Педагогу школы Валерии Долгих понравились  ответы ребят на вопрос, который был в каждой презентации: «Почему именно МЫ?»  Наши слушательницы продумали,  и грамотно сформулировали данные ответы.  Ведь именно этот вопрос будет интересовать реального  клиента на первой стадии знакомства с нашими абитуриентами. Вот что значит внимательно слушать лекции педагогов школы.

      Три девушки в костюмах стюардесс  из Команды № 4 не только презентабельно смотрелись, но и задавали вопросы потенциальному клиенту. Наши слушательницы запомнили, и применили в работе над своей презентацией наставления педагогов:  «Главная цель первой встречи с клиентом- узнать,  что нужно клиенту ,т.е. снять бриф!». Торт с логотипом Авторской школы event-менеджеров «КнязевЪ» был весьма приятным дополнением к яркому выступлению, но на других  презентах не было контактов будущих организаторов мероприятий…

         Ошибки, конечно, были, и наши уважаемые педагоги указали на них ребятам. Но в целом, слушатели дневной группы нашего базового курса выступили хорошо. И теперь у будущих организаторов событий и праздников впереди практическое задание! Ребятам нужно будет выбрать 2 ЗАГСа, и искать потенциальных клиентов  среди женихов и невест - нарабатывать опыт общения с частным клиентом! Задача максимум для слушателей курса – взять на экзамен свадебный проект.

Вот такими темпами, постигая все тонкости и секреты этой увлекательной  профессии, идут вперед к своей мечте слушатели дневной группы базового курса  «Event-менеджмент» .

        Пожелаем успехов ребятам!

        А Авторская школа event-менеджеров «КнязевЪ»  уже заканчивает набор в ноябрьскую группу  и приглашает на обучение тех, кто хочет раскрыть свой потенциал, получить интересную престижную профессию и  возможность трудоустройства!

         Новая группа базового курса «Event-менеджмент» начинает обучение с 27 октября  и заканчивает  12 декабря 2014 года, ближе к прекрасному  и значимому  для всех организаторов событий и праздников  - Новому году!

 

Наши контакты:

+7-925-517-12-20, (495) 287-90-82

Звоните и записывайтесь на наш базовый курс, рады будем ответить на все Ваши вопросы!

назад к списку новостей

Архив новостей
 
 
 
 


 
 
 
  Быстрый поиск

  Найти

 
     
 

Авторская школа event-менеджеров «КнязевЪ»

г. Москва, м. Павелецкая (радиальная), ул. Дербенёвская, д. 1 

+7 495 151-93-97, info@knyazev-shkola.ru      Дистанционное Отделение +7 919 770-35-08, distanc@knyazev-shkola.ru

Создание сайта: web2b