Межпланетная вечеринка ивенторов или как пройти в тридевятое царство.

2014-10-07

    Последний день сентября, у базового курса Авторской  школы event-менеджеров «КнязевЪ» состоялся зачет о проделанной работе. В уютном классе, будущие организаторы ярких мероприятий, отчитывались перед уважаемым жюри по 2-м основным темам: корпоративные проекты и площадки для главного события – 9-летия нашей школы. Первое впечатление: ребята заметно выросли и уже готовы проводить деловые переговоры с «акулами» event- индустрии. Поиск генерального партнера мероприятий показывает, что лекции преподавателей нашли отклик в душах и умах наших ивенторов.  Для годовщины школы ребята представили несколько креативных концепций  и остановили свой выбор на площадке ROLL Holl, которая очень заинтересована в таком сотрудничестве.

    Концепция № 1. 9-летие Авторской школы event-менеджеров «КнязевЪ» - 9 секретов eventa.

    Возможно, именно эти секреты смогут объединить выпускников школы и подарить всем по-настоящему классный праздник. Итак, существуют 9 кланов Eventa,  каждый из который является хранителем секрета. Но придет день, когда кланы объединят свои секреты и люди обретут покой и радость.  Ребята планируют видео-приглашения для каждого гостя, но каждый клан имеет свой цвет! Преподаватели получат сверток старого пергамента, на котором будем написано, что день настал. Обаятельные девушки-аниматоры встретят гостей, цветные ленточки на левом запястье  укажут на принадлежность к определенному клану. Раскрыть все секреты Eventa наши слушатели решили прямо на сцене! Но уважаемое жюри по ходу защиты презентации сразу озвучивает замечания: остальным гостям может быть неинтересно и возможно, сами герои выступления не захотят генерировать какую-то идею во время праздника.

    Основатель школы, Сергей Князев посоветовал ребятам не употреблять слово «древний» в презентации для зажигательных ивенторов.

Event-индустрия ещё молода!

    Концепция № 2. – «Дорога к звездам». Каждый студент – это маленькая звезда и только вместе они создают созвездие… Оформление и сама подача презентации произвела очень яркое впечатление. Сразу привлекла внимание космическая идея мероприятия, подача подготовленного материала. Но одно существенной замечание не позволило назвать данную работу законченной.Что будет происходить в течение программы, чем она будет наполнена? На данном этапе абсолютно все детали прорабатывать трудно, но различные конкурсы и идеи игрового участия гостей уже должны быть. Татьяна Войткевич спросила и про возможности площадки:  позволяет ли она, например, соорудить шатающуюся лестницу, имитирующую  невесомость пространства?

    При защите данной концепции, ребята озвучили, что есть предварительная  договоренность с телеканалами REN TV  и LIVE News на освещение этого знаменательного события.

    Концепция № 3 -  этот вариант абсолютно сказочный, представьте, уважаемый читатель, гости мероприятия попадают в тридевятое царство. Приглашение в виде шерстяного клубочка, а внутри карта, которая укажет путь в волшебное царство. Зоны, на которые будет разделена площадка будут оформлены в традициях русского зодчества, каждая в виде терема сказочного героя. Гостям предлагают явиться на праздник в костюмах персонажей русского фольклора. Все мы родом из детства и данная концепция предлагает на время вернуться в него.

    Концепция № 4. Тема этой презентации  «Алиса в стране чудес». Приключения девочки в зазеркалье и обаяние чеширского кота вдохновили одну из наших слушательниц предложить проведение 9-летия школы в стилистике этой удивительной истории. О главных целях и задачах, которые должны ставить перед собой организаторы мероприятий напомнила ребятам Директор Авторской школы event-менеджеров «КнязевЪ» Татьяна Войткевич. Татьяна говорила с позиции заказчика и объясняла слушателям, что «Ваши будущие клиенты требовательны, а порой и капризны. Вы должны уметь эффективно работать в любых условиях». Так что - тяжело в учении, легко в бою!

    Зачет прошел, и уважаемое жюри высказало свое профессиональное мнение нашим слушателям. Конечно, предстоит утвердить окончательный вариант проведения мероприятия. И здесь важен не только креатив наших студентов, но и особенности площадки, правильная подача выбранной истории и многое другое.

    Наши будущие организаторы событий «горят» этим проектом, но и не забывают о других заданиях школы.  Ребята успевают всё! Креативные и активные семинаристы получают интересную профессию и выкладываются на все 100 %.

     С 27 октября 2014 г. начинает обучение вечерняя группа базового курса «Event-менеджмент»,

мы ждем Вас, будущие организаторы событий. Учитесь этой увлекательной профессии у ведущих профессионалов индустрии в Авторской школе event-менеджеров «КнязевЪ».

 

knyazev-shkola.ru

 

7 925 517-12-20 / 8 495 287-90-82

 

Рады будем ответить на все Ваши вопросы!

 

назад к списку новостей

Архив новостей
 
 
 
 


 
 
 
  Быстрый поиск

  Найти

 
     
 

Авторская школа event-менеджеров «КнязевЪ»

г. Москва, м. Павелецкая (радиальная), ул. Дербенёвская, д. 1 

+7 495 151-93-97, info@knyazev-shkola.ru      Дистанционное Отделение +7 919 770-35-08, distanc@knyazev-shkola.ru

Создание сайта: web2b