9 лет Авторской школе event-менеджеров «КнязевЪ»! Телеканалы «ТНТ» и «Пятница» присоединились к поздравлениям…

2014-10-23

       

         19 октября 2014 года состоялось долгожданное событие – встреча выпускников в честь девятилетия школы! Студенты базового курса «Event-менеджмент»  организовали день рождения Авторской школы event-менеджеров «КнязевЪ», это мероприятие стало их выпускным экзаменом!  Слушатели нашей школы воплотили в жизнь идею открытия магических 9-ти дверей  Eventa  и подарили гостям мероприятия настоящий праздник!

         В  просторном банкетном зале Ролл Холл, в 18:00 началось феерическое шоу, посвященное девятой годовщине первой в России школы, обучающей организации мероприятий. Более 900 студентов вышли из стен школы и вошли в мир Eventa,   вооруженные актуальными знаниями и практическими навыками. Слушатели последнего выпуска базового курса определенно оправдали доверие педагогов школы. Насыщенная программа мероприятия включала в себя и выступления артистов различных жанров и чествование педагогов школы.

 

        Ребята грамотно разделили зоны ответственности, каждый из команды отвечал за свою часть работы: координация выступления артистов, реквизит, оформление зала, техническое обеспечение мероприятия. Рации позволяли координировать деятельность молодых ивенторов, продюсер группы держал всё под контролем. Трудности, которые часто возникают при организации такого рода мероприятий, решались оперативно и с неизменным боевым настроем. Наши студенты реально выросли за два месяца обучения, хорошее настроение гостей праздника стало явным тому доказательством.  

 

 

       Генеральный продюсер event-холдинга Сергей Князев и бессменный директор школы Татьяна Войткевич приветствовали выпускников школы и уважаемых педагогов со сцены. На экранах многочисленные выпускники школы  могли видеть фотографии с процесса обучения в стенах Авторской школы event-менеджеров «КнязевЪ». Видеоролики, снятые в режиме нон-стопа, вызвали у публики бурю эмоций! И впервые выпускники школы организовали он-лайн трансляцию мероприятия и те, у кого не было возможности присутствовать здесь, могли наблюдать за ходом нашего праздника в прямом эфире! Итог данного эксперимента - более 400 просмотров! 

     Зрители таких популярных телеканалов, как ТНТ и Пятница узнали о нашем празднике, журналисты брали интервью у гостей мероприятия, улыбки и позитивное настроение приглашенных передавали атмосферу праздника лучше любых слов!

    Феи и чародеи Eventa  прибыли на наш бал выпускников в одеждах магической бело-фиолетовой гаммы, зал и welcome-зона были украшены изысканными композициями с живыми орхидеями. Студенты Авторской школы event-менеджеров  «КнязевЪ» сумели создать атмосферу настоящего праздника и удивить опытных ивенторов своим дебютом.

         Для всех, кто хочет войти в мир магического и увлекательного Eventa и получить престижную профессию организатора событий, ещё есть шанс записаться на базовый курс «Event-менеджмент»!  

                 С 27 октября 2017 года начинает обучение новая вечерняя группа,

с 19:00 до 22:00 Вам будут передавать свой опыт ведущие специалисты event-индустрии.

 

    Два интенсивных месяца с практическими заданиями и экзаменом позволят Вам стать настоящим профессионалом

и получить возможность трудоустройства!

 

Подробнее о курсе здесь:

http://knyazev-shkola.ru/event_managment_teach.htm

7-925-517-12-20, (495) 287-90-82

Рады будем ответить на все Ваши вопросы!

 

 

назад к списку новостей

Архив новостей
 
 
 
 


 
 
 
  Быстрый поиск

  Найти

 
     
 

Авторская школа event-менеджеров «КнязевЪ»

г. Москва, м. Павелецкая (радиальная), ул. Дербенёвская, д. 1 

+7 495 151-93-97, info@knyazev-shkola.ru      Дистанционное Отделение +7 919 770-35-08, distanc@knyazev-shkola.ru

Создание сайта: web2b