Что такое креативная свадьба? Из 18 века в 21 на тройке лошадей!

2014-10-28

С 20 по 24 октября 2014 года в Авторской школе event-менеджеров «КнязевЪ» прошла интенсивная неделя «Свадебная школа». Студентки курса узнали всё о том: где и как искать клиентов свадебному агентству; как работать с женихом, невестой и родственниками; как развивается маркетинг свадебных услуг сегодня. Бриф, оформление договора, креативные концепции, примеры эконом и VIP-свадеб – об этом и не только наши уважаемые педагоги поведали слушателям школы. И разумеется, знания наши семинаристы получали не только благодаря лекциям, практические задания – вот что помогло свадебным ивенторам по-настоящему профессионально вырасти.

Что самое первое, о чем нужно подумать  при организации свадебного торжества?

Площадка, где будет проходит Ваше мероприятие. Плюсы и минусы,  особенности,  технические возможности. Один из залов усадьбы Архангельское; усадьба Суханова (бывшая усадьба князей Волконских ), изысканный ресторан «Джотта» - вот такой размах у слушателей наше школы!

Декор – то, что создает  настроение молодоженам и гостям.  Необходимо продумать: где лучше выбирать материл для создания свадебной сказки, как обыграть выбранную площадку, соответствовать модным свадебным тенденциям!

А может быть, Вы захотите внести что-то свое в современную свадебную моду?

Студентки курса «Свадебная школа» очень увлеклись креативом и с азартом настоящих творцов праздников готовились к зачету, а потом и к финальному этапу обучения – экзамену. Замечания были, в творческом процессе организатор всегда должен помнить о том, чего хотят сами виновники торжества, приходилось напоминать девчонкам о брифе.

Всему и даже больше абсолютно откровенно, исходя из собственной практики преподаватели Авторской школы event-менеджеров «КнязевЪ» учили будущих организаторов свадеб. Как сказала, одна из студенток Ильшина Екатерина: «Наконец-то я определилась,  какую нишу хочу занять в свадебной индустрии!»

Потенциальные клиенты захотели свадьбу патриотическую.... и наши студентки предложили 2 концепции на выбор. Первая концепция – «Золотое кольцо России».

Пригласительный в виде тысячной купюры наверняка сразу поднимет настроение гостям.

Шуточная фотосессия около макетов городов золотого кольца и веселые тантамарески,  замена сумок на лукошки и корзинки и конечно насыщенная щоу-программа.  В качестве ведущего студентки курса рекомендовали Сергея Князева… Артисты и  силовое шоу «Богатырь» должны понравиться нашим патриотам, жениху и невесте.

Вторая концепция называется «Любовь вне времени». Только представьте: выкуп невесты в 18 веке женихом на тройке лошадей; выездная регистрация уже в золотом веке с аниматорами, прогуливающимися по парку и декларируя стихи , а далее все этапы свадебного торжества проходят через эпоху немого кино, советского периода и наконец – в банкетном зале уже современной России.

Интенсивная неделя «Свадебная школа» - это курс как для специалистов, которые желают обменяться опытом (индустрия постоянно развивается) , так и для всех, кто решил реализовать свои творческие амбиции в этой красивой сфере …!

Следующий курс  «Свадебная школа» стартует  2 февраля 2015 г. ,

у Вас, уважаемый читатель ещё есть время…. время решиться  и начать обучение в первой в России  школе организаторов мероприятий, объединившей ведущих специалистов этой увлекательной сферы.

Надо уметь получать знания быстрее других!

Интенсивная неделя «Свадебная школа».

+7-925-517-12-20, (495) 287-90-82

Будем рады ответить на все Ваши вопросы!