Сделаем мероприятие за рубежом! Теперь студенты школы знают все тонкости организации выездных мероприятий.

2014-12-05

С 24 по 28 ноября 2014 в Авторской школе event-менеджеров «Князевъ» прошел интенсивный курс Управляющего партнера  Агентства смелых решений «МЫ» Михаила Климанова  - «MICE-индустрия: делаем мероприятия за рубежом». Целую неделю студенты школы не только слушали ценные лекции, но и выполняли практические домашние задания. Каждый день с одиннадцати утра до шести вечера слушатели, желающие освоить азы этой специализации, получали актуальные знания из уст практикующего специалиста. Одна из студенток данного курса Юлия Конан отметила именно этот важный аспект обучения: «Отличный курс очень высокого профессионального уровня, приятно удивило большое количество практических занятий »

 

MICE-индустрия сегодня – это перспективное направление. И на лекциях в Авторской школе event-менеджеров «КнязевЪ», автор курса и его эксперты рассказывали ребятам, как стать ведущим специалистом в этой области и избежать распространенных ошибок.

Михаил поведал слушателям, что оказывается,  выездные мероприятия переходят с зарубежных на российские площадки. Это помогает развивать MICE индустрию в регионах, и, в конце концов, знакомит участников мероприятий с прекрасной и разнообразной нашей страной. Это очень интересно для региональных event и MICE компаний: после соответствующей подготовки они могут стать DMC, то есть принимающей стороной для мероприятий, организуемых в их регионе, и оказывать весь комплекс услуг планирование отелей и площадок, организацию трансферов, услуги гидов и сопровождающих, организацию развлекательной программы и командообразования.

 

На четвертой лекции ребята уже работали над брифом для клиента! А Михаил задавал каверзные вопросы, чтобы проверить, как студенты усваивают материал. Но как признался сам автор курса – группа очень интересная, просто молодцы! Потому, по итогам обучения в данной группе у нас четыре красных диплома школы! Программа курса позволила всего за пять дней освоить огромный пласт знаний, а комфортная атмосфера в уютной аудитории с кофе-брейками помогла нашим студентам достойно выдержать этот насыщенный период.

Теперь на рынок труда вышли специалисты, которые разбираются в разновидностях и особенностях отелей, смогут избежать многих ошибок при бронировании билетов и найти соответствующую определенному проекту площадку. И это только вершина айсберга….

Следующий курс Михаила Климанова в Авторской школе event-менеджеров «КнязевЪ», «Делаем тимбилдинг» состоится с 26 по 31 января 215 года!  Вы узнаете  об особенностях организации командообразующих мероприятий. Добро пожаловать в первую и единственную школу организаторов мероприятий!

Надо уметь получать знания быстрее других!

http://knyazev-shkola.ru/opisanie_nedelya_teambuilding.htm

+7-925-517-12-20, (495) 287-90-82

Рады будем ответить на все ваши вопросы!

 

 

назад к списку новостей

Архив новостей
 
 
 
 


 
 
 
  Быстрый поиск

  Найти

 
     
 

Авторская школа event-менеджеров «КнязевЪ»

г. Москва, м. Павелецкая (радиальная), ул. Дербенёвская, д. 1 

+7 495 151-93-97, info@knyazev-shkola.ru      Дистанционное Отделение +7 919 770-35-08, distanc@knyazev-shkola.ru

Создание сайта: web2b