Стратегически верное решение ООО «РосНефть» - доверить мероприятие студентам Авторской школы event-менеджеров «КнязевЪ». Выпускной на высшем уровне!

2014-12-25

24 декабря 2014 года, в последнюю предновогоднюю неделю, у группы базового курса «Event-менеджмент» состоялся отчет по проведенным экзаменационным мероприятиям и вручение заслуженных дипломов! Ещё один выпуск Авторской школы event-менеджеров «КнязевЪ»  успешно прошел обучение, выдержал все испытания и вошел в яркий и неповторимый мир профессионального Eventa!

Студенты предстали перед своими наставниками уже с багажом полученных знаний и опытом проведенных мероприятий, а проектов у слушателей было достаточно. Непростые переговоры с заказчиками, подготовительный этап с подбором площадки, защитой концепций, наполненности программы,  разделение зон ответственности, как на время подготовки так и на время самой реализации проектов – вот он реальный опыт организации и проведении мероприятий.

Экзаменационных мероприятий было четыре.

16 декабря группа провела новогодний корпоратив для стратегического отдела ООО «РосНефть»! Офисные сотрудники тоже хотят творить и наши студенты предоставили им возможность творческого самовыражения. Чтобы серьезные деятели нефтяного фронта окунали руки в краски и рисовали оригинальные картины, нужно было создать особую атмосферу. Студентам Авторской школы event-менеджеров «КнязевЪ» это явно удалось!

Английская школа «Бизнес-класс»  стала  непростым проектом, половина гостей были носителями языка и не разговаривал по-русски. Потому правила конкурсов и часть программы были написаны на двух языках. Но наши начинающие ивенторы справились, вечер прошел с многочисленными конкурсами, играми и ощущение приближающегося Нового года чувствовалось.

Народный художник СССР Валерий Врадий, любезно предоставивший свою необыкновенную мастерскую в качестве площадки для мероприятия, общался с приглашенными, а в подарок от мастера осталось общее творение – картина, созданная прямо на этом корпоративе 19 декабря! Но были нюансы, которые наши студенты заранее не продумали, например: для портфелей и дамских сумочек места не оказалось и некоторые гости не знали где их оставить. Однако, всё это опыт…

А на следующий день, 20 декабря, для детей и родителей дома № 1 на улице Дербеневская, дома в котором и находится Авторская школа event-менеджеров «КнязевЪ» состоялось мероприятие во дворе с праздничной ёлкой, с Дедом Морозом и Снегурочкой! Жители были чрезвычайно рады, что такое соседство помогло им поздравить своих близких с наступающими праздниками. А нашим слушателям было полезно поработать на свежем воздухе и понять специфику подобных мероприятий.

PR-акция для мотошколы Александра Андреева стала истинной феерией! Захватывающие трюки профессионалов и возможность прокатиться на крутом мотоцикле не оставили никого из участников мероприятия равнодушными! Кто из Вас не мечтал хоть раз почувствовать себя байкером? Конечно, наши креативные студенты предлагали директору школы и настоящую елку и массу игровых вариантов развлечения гостей, но принципиальная позиция заказчика осталась неизменной. Здесь генеральный директор event-холдинга и основатель школы Сергей Князев объяснил слушателем, что можно было найти аргументы и убедить клиента. Что ж, Москва не сразу строилась… Наши теперь уже выпускники несомненно учтут все замечания на будущее.

Проекты были действительно очень разными. Но каждый из них стал по-своему интересный. Два красных диплома  были вручены Сергеем Князевым в день выпуска. Лариса Семенова и  Ирина Кислая, показали, что достойны такого выбора. Ирина – продюсер группы не только сумела правильно распределить зоны ответственности, но выступила ведущей на некоторых мероприятиях. В нашей школе Вы сможете реализовать все свои таланты и способности! 

Да, они справились и теперь смогут пойти к вершинам Eventa уверенными шагами настоящих профессионалов! Еще один выпуск базового курса «Event- менеджмент» продемонстрировал, что стать профессиональным специалистом по организации праздников и событий за два месяца - реально!   

16 февраля в Авторской школе event-менеджеров «КнязевЪ» стартуют базовый двухмесячный курс

-  «Event-менеджмент» и новый базовый курс, который все так ждали  -  «Ведущий событий и праздников»! Престижная интересная профессия за 2 интенсивных месяца и вполне возможно именно у Вас будет шанс получить приглашение на работу!

 

А если Вы хотите и дальше профессионально расти  и определились, какая специализация ближе  Вам – приглашаем на недельные курсы 2015 г:

с 26 января – «Делаем тимбилдинг»,

с 2 февраля – «Свадебная школа»,

с 9 февраля – «Директор event-агентства», формат Ивент-разведка.

с 16 марта - «MICE- индустрия, делаем выездные мероприятия».

 

Надо уметь получать знания быстрее других!

 

7-925-517-12-20, (495) 287-90-82.

Ответим на все Ваши вопросы!

http://knyazev-shkola.ru/

 

 

назад к списку новостей

Архив новостей
 
 
 
 


 
 
 
  Быстрый поиск

  Найти

 
     
 

Авторская школа event-менеджеров «КнязевЪ»

г. Москва, м. Павелецкая (радиальная), ул. Дербенёвская, д. 1 

+7 495 151-93-97, info@knyazev-shkola.ru      Дистанционное Отделение +7 919 770-35-08, distanc@knyazev-shkola.ru

Создание сайта: web2b