ИНТЕНСИВНАЯ НЕДЕЛЯ: "ДЕЛАЕМ ТИМБИЛДИНГ".

Формат занятий: c 15:00 до 22:00
30 января (пятница) - с 11:00 до 18:00
Внимание:
31 января (суббота) - весь день, выпускной экзамен.
Возможно закончится поздно, поэтому берите билеты на следующий день.
Для  кого: для event-менеджеров и специалистов event-компаний, готовых расширять формат своей деятельности и осваивать новые направления командообразующих мероприятий.

На этом курсе Вам предстоит изучить особенности организации командообразующих мероприятий, виды и новейшие формы командообразующих мероприятий, возможность совместно с другими участниками изучить в теории и закрепить на РЕАЛЬНОМ ПРАКТИЧЕСКОМ ОПЫТЕ формы и приемы командообразующих заданий.

Лекторы:
Михаил Климанов - руководитель Агентства смелых решений "МЫ"
и его эксперты - специалисты в области командообразующих мероприятий.
Вы узнаете:
  1. В чём отличие тимспирита от корпоративного флешмоба, и в каких случаях нужен тимдестроинг?
  2. Какое отношение к тимбилдингу имеет педагогическая теория Макаренко?
  3. Как превратить в командообразование уборку мусора, чемпионат по "Что? Где? Когда?"и спортивное ориентирование? И как совместить все эти элементы в одной программе?
  4. Эффективен ли верёвочный курс?
  5. Что за наука - игротехника?
  6. Зачем на тимбилдинге нужны айпады?
  7. И многое-многое другое.

У Вас будет возможность научиться делать "тимбилдинг за один рубль", отработать элементы системы Станиславского в игротехнических ситуациях, научиться создавать мероприятия на больших открытых площадках, и даже на 25 квадратных метрах для 10-15 человек.

Экзамен -  выезд на специальную площадку для закрепления наиболее интересных кейсов, форм и приемов командообразования на практике!

Стоимость недельного курса: 30 000 руб. (для выпускников Школы - 27 000 руб.)

В стоимость курса входит: информационно-консультационное обслуживание во время интенсивной недели обучения, сборник материалов в  печатном и электронном виде, кофе-брейки, трансфер и пребывание на территории специальной площадки в ходе практических занятий.

По окончании обучения выдается Авторский Диплом.
Предварительная регистрация обязательна!

Наличие собственного ноутбука позволит Вам более качественно и эффективно проходить обучение на данном курсе.