Директор EVENT-агентства
Впервые: успешный практический  опыт конкретных event- агентств («КнязевЪ», «Подъежики», «Праздник») совмещен с  сильным профессиональным тренингом на развитие и закрепление руководящих навыков.

Даты: 9 - 3 февраля  2014г
Формат занятий:14.00-22.00 (пн- пт.)
Каким должен быть успешный event- руководитель? Как добиться от своих сотрудников лучших результатов? Как мотивировать? Как помогать сотрудникам реализовывать свой профессиональный потенциал? Как быть лидером своей команды? Как эти задачи решаются успешными руководителями ведущих event- агентств России?
Для кого:
•    Владельцев и руководителей event-бизнеса,
•    Руководителей подразделений event- агентств .
Цели:
•    Повышение эффективности работы руководителей event- агентств с персоналом,
•    развитие навыков оперативного руководства сотрудниками: планирование, постановка задач, мотивирование, контроль, анализ.
•    Изучение успешного опыта ведущих event- агентств.
Лекторы:руководители  ведущих event- агентств Москвы -Князев(агентство «КнязевЪ»),Воронин(агентство «Подъежики»),Морозов(агентство «Праздник»),Долгих- тренер,  .
В программе:

Тренинг на развитие и закрепление руководящих навыков от профессионального бизнес- тренера Долгих Валерии:
Эффективное  руководство сотрудниками Event-агентства.

•     Введение в  управленческую деятельность
•    Делегирование  полномочий
•    Постановка задач и  контроль их выполнения
•    Корректировка работы  сотрудников
•    Управление разными  отделами Event-агентства

Мотивация персонала Event-агентства.
•    Мотивация персонала  как составная часть управленческой деятельности
•    Материальная  мотивация
•    Нематериальная  мотивация
•    Индивидуальный подход  в мотивации персонала.

Опыт  успешных  конкретных event- агентств («КнязевЪ», «Праздник», «Подъежики»):
•    Способы экономичной рекламы собственного еvent–агентства
•    Секреты успешного поиска и привлечения клиентов.
•    Структура и  функционирование, постановка задач и зоны  ответственности каждого отдела.
•    Тонкости работы каждого отдела.
•    Необходимый минимум  специалистов. Личные и профессиональные качества  менеджера по работе с клиентами, сценариста (креатора), менеджера по воплощению  проекта и руководителей, др. специалистов.
•    Механизм управления  творческой командой. Мотивация и стимулирование. Система оплаты труда.
Экзамен: Проходит в форме круглого стола по обмену опытом между слушателями и  членами жюри.  Можно заранее подготовить индивидуальную презентацию  какого-то элемента своих  удачных находок и фишек из области event-бизнеса.
Стоимость: 35 000  руб. (Для выпускников Школы – 30 000 руб.)
В стоимость  входит: информационно-консультационное обслуживание во время интенсивной недели  обучения, сборник материалов в печатном и электронном виде, кофе-брейки.

Князев Сергей
Генеральный продюсер
«КнязевЪ» и
«Веселое княжество»