ДВУХМЕСЯЧНЫЙ КУРС 2015 года
Дата начала: - 16.02.2015
Длительность обучения: - 2 месяца
Дата экзамена: - 10.04.2015
График занятий: - понедельник, вторник, среда, четверг, пятница
Время: - с 19 до 22 часов

Программа:

Рассчитана на:
• начинающих, желающих научиться делать конкурентные события и приобщиться к числу успешных event -менеджеров;
• опытных event- менеджеров, имеющих желание или необходимость повысить квалификацию, обменяться опытом и стать более конкурентоспособными;
• специалистов, отвечающих за проведение корпоративных мероприятий и PR-акций в организациях;
• предпринимателей, желающих занять свою нишу на разнообразном event-рынке и получать немалую прибыль в востребованном секторе бизнеса.

Стоимость:
55000 рублей за курс, можно оплачивать двумя частями: 30 000 рублей до начала обучения и 25 000 рублей в середине обучения.

Оформление на обучение:

Отправить заявку, позвонить по телефонам:  (903) 549-92-99  , (925) 517-12-20  или отправить письмо на email:  и получить информацию о дальнейшем оформлении на обучение.

Скидки:  Два человека – 5%, 3 человека– 7%, 4 и более - 10%.
(Скидки не суммируются с другими скидками и специальными предложениями.)

По окончании курса:
• проводится творческий экзамен в одном из ресторанов или клубов Москвы на котором будут присутствовать в качестве экзаменаторов: знаменитые гости, будущие работодатели - руководители event- агентств и возможные будущие клиенты.
• выдается Авторский Диплом.

Документы необходимые для оформления на обучение:
паспорт, дипломы об основном и дополнительном образовании, 2 фотографии 3х4.

Если вы в течении суток не получили ответ на вашу заявку, перезвоните нам, пожалуйста! Это может значить только то, что мы не получили вашу заявку по техническим причинам.

ЗАЯВКА НА ОБУЧЕНИЕ
Выбранный курс *
Пожелания по началу обучения:
ФИО *
Телефон *