ПОВЫШЕНИЕ КВАЛИФИКАЦИИ
СВАДЕБНЫХ КООРДИНАТОРОВ и ДЕКОРАТОРОВ

Формат занятий: 11.00 – 18.00
Стоимость курса: два дня = 15 000 руб. (для выпускников Школы 13 500 р.)

Актуальный курс весенне-летнего сезона для ивенторов, "влюбленных в свадьбу", которые хотят внести новые свежие нотки в свой творческий бизнес, не отставать от модных тенденций, уловить самые продаваемые и удачные "фишки" для свадебных мероприятий.

Для кого этот курс:

• менеджеры и руководители свадебных агентств,
  • свадебные распорядители,
  • декораторы.

На курсе будут разобраны:

• Все этапы работы координатора свадеб, с клиентами и с подрядчиками.
  • Основные приемы преодоления трудностей в согласовании вопросов с клиентом, взаимодействии с подрядчиками.
  • Основные составляющие успеха координатора свадьбы:перфекционизм и трезвый расчет, эмоциональное общение с клиентом, опыт и план, правила хорошего тона и т.д.
  • Необходимые рекомендации и новинки для оформления свадебных мероприятий: трудные залы, арт-объекты, европейский декор и др.
  • Как по-новому оформить регистрацию.
  • Принципы декорирования, новые "фишки", секреты - в деталях.
  • Ну и конечно, Вас ждет мастер класс по созданию арт – объектов и деталей праздничных декораций
  • Вы научитесь делать множество элементов оформлений своими руками, и расширите свои возможности оформителей, сократив расходы на материалы.Тем, кто хочет заняться оформлением и дизайном свадеб и торжественных мероприятий впервые, мы поможем создать оформительскую базу, и удивить клиента вашими возможностями. И главное – вы научитесь зарабатывать даже на скромных бюджетах!
  • и многое другое.

Лектор:

• Татьяна Хрусталева - ведущая, дизайнер-декоратор, организатор свадеб, флорист, руководитель свадебного агентства "Торжество".
Приветствие от лектора:

"Друзья, здравствуйте.

Хочу напомнить Вам, что скоро начинается свадебный сезон и для того, чтобы продуктивно поработать нам требуется ГЛАВНОЕ: творческие силы и вдохновение!

Можно сидеть и с огромными усилиями «изобретать велосипед», а можно легко и с удовольствием являть миру шедевры!

Как научиться творчеству и можно ли узнать технологии вдохновения? Откуда брать идеи и как каждый раз придумывать новое? Важные вопросы! Но на них есть хорошие ответы! Вы их узнаете 16 и 17 мая.

А ещё я с радостью поделюсь с Вами новинками свадебного бизнеса, техниками работы координатора и команды декораторов. И, впервые, в школе Князева мастер-класс по созданию арт-деталей!

Вдохновение на этот сезон мы с Вами себе обеспечим! А если будем работать легко и с удовольствием получим КРАСИВЫЙ РЕЗУЛЬТАТ!

До встречи, Татьяна Хрусталева".

Программа курса здесь >>>

Обратите внимание на возможность покупки электронных билетов:

По окончании семинара: выдается авторский сертификат
    В стоимость включены авторские раздаточные материалы, обед, кофе-брейк.

Предварительная регистрация – обязательна!