ПОВЫШЕНИЕ КВАЛИФИКАЦИИ
АРТ-МЕНЕДЖЕРОВ

Формат занятий: 11.00 – 18.00
Стоимость курса: два дня = 15 000 руб. (для выпускников Школы 13 500 р.)

Наполнение любого праздника зависит от грамотной работы арт-менеджера. Именно этот специалист event-компании отвечает за работу артистов и других подрядчиков, знает, где искать "звезд" и как их привлечь по выгодной цене, умеет грамотно составить смету, отвечает за пошаговую реализацию сценарного плана и координирует творческий процесс на самом мероприятии.

Для кого этот курс:

• арт-менеджеры
  • и арт-специалисты event-компаний.

На курсе будут разобраны:

• Основные обязанности арт-менеджера любой event-компании.
  • Этапы работы арт-менеджера по: планированию, организации и контролю проведения мероприятий.
  • Подбор и привлечение артистов, "селебрити", "звезд эстрады" и правила взаимодействия с ними, райдеры, гонорары, ответственность.
  • Искусство получения прибыли от мероприятия даже при самом "скромном" бюджете, и как получить скидку на услуги артистов и подрядчиков.
  • Креативная составляющая работы арт-менеджера.
  • Документооборот: подготовка смет, планов, таймингов мероприятия.
  • В чем состоит искусство работы арт-менеджера и арт-директора компании.

Одним словом, все тонкости арт-менеджмента и секреты мастерства из уст опытных практиков.

Лекторы:

Программа курса здесь >>>

По окончании семинара: выдается авторский сертификат
В стоимость включены авторские раздаточные материалы, обед, кофе-брейк.

Предварительная регистрация – обязательна!