Практический семинар:
"Как правильно составить меню и заработать от 80 000 руб. с банкета"

Дата проведения: 16 июля 2013 года.
Формат занятий: 14.00 – 19.00
Стоимость курса:

16 000 руб./чел.

30 000 руб./компания

ВЕБИНАР:

8 000 руб./чел.

15 000 руб./компания

Этот семинар посвящен основам составления меню и расчету напитков в зависимости от формата мероприятия, но с условием получения прибыли event-агентством! Поэтому цель семинара - научиться зарабатывать не менее 80 000 руб. с банкета.

Для кого этот курс:

• для event-специалистов, которые работают с ресторанами.

Семинар состоит из  1 часа теории и 4-х часов практики!

Вы получаете:

• практический навык по составлению и оптимизации любого меню с учетом формата проводимого мероприятия,
  • перечень и шаблоны необходимых документов, которые нужно подписать с рестораном,
  • систему контроля на банкете,
  • рабочую таблицу с формулами: заполняете 1 час, зарабатываете от 80 000 рублей с банкета.

Вы научитесь:

• контролировать количество еды и напитков до граммов,
  • получите инструмент для дополнительного заработка на мероприятии, которым легко пользоваться.

Вы окупите семинар после первого мероприятия и уже начнете зарабатывать!

Лектор:

Цель лектора: Поделиться богатым опытом систематизации и оптимизации свадебных проектов без ущерба для качества мероприятий, принципами контроля на всех этапах процесса, поделиться авторскими наработками и документами по четко выстроенному механизму работы с подрядчиками и клиентами.

Отзывы о семинаре:

Элеонора Готт директор EVENT-4U Прага:

" Много полезной информации, интересные идеи работы с заказчиками. Очень хорошая подача материала. После семинара выходишь с желанием внедрить данные знания в свою деятельность Спасибо Ксении за интересный семинар и приятную атмосферу!"

Андрей Волошин, event-manager агентства «Галерея Событий», г. Хабаровск

"Самое полезное в семинаре - это живое общение с профессионалом такого уровня, как Ксения. У Ксении свой взгляд на организацию события, свой стиль работы, познакомиться с которым было очень интересно. Что-то можно было использовать моментально - конкретные инструменты, которые сразу стал применять на практике (формирование сметы, первые встречи с клиентами). Отдельное спасибо за живой диалог и подачу материала, очень интересно, живо и конструктивно!"

По окончании семинара: выдается авторский сертификат

В стоимость включены авторские раздаточные материалы, кофе-брейки.

Предварительная регистрация – обязательна!