Сапожкова Анна - (Старший преподаватель МГУКИ)

Старший преподаватель Московского Государственного Университета Культуры и Искусств ( МГУКИ ) факультета «Социально-культурной деятельности», кафедры «Культурно-досуговой деятельности», специализация «Продюссирование и постановка шоу-программ»

Член экспертного совета журнала «Праздник»

Event-директор группы компаний «Шоу-Ленд» ( театр ростовых кукол и анимационных программ «Киндер-шоу», прокат аттракционов и сценических костюмов «Eventservice911», группа креативного реагирования «Шоу-десант» )

Лауреат Всероссийского конкурса культорганизаторов 1990 г. ( Россия, Йошкар-Ола )

Лауреат Международного конкурса культурных программ 2000 г. ( Кипр, Лимассол )

Член жюри профессиональных конкурсов «Шоумен года 2004» ( Москва ), «ДедМороз 2004-2006» ( Москва )

Генеральный директор I и II Молодежного Фестиваля-конкурса хореографов и исполнителей народного танца им.А.Ангарова «DANCE-Дебют 2006-2007» ( Чебоксары )

Опыт работы в качестве режиссера площадок на крупных городских праздниках: 850/860- летие Москвы, 870-летие Зарайска, 850-летие Коломны, 870-летие Твери, 650-летие Каширы, Серпухова, Нижнего Новгорода, Чебоксар, а так же фольклорных и календарных праздниках и днях городов.

Работала в качестве руководителя службы культуры и досуга в оздоровительном объединении "Солнечный городок" ЦБ РФ.

Работа в качестве сценариста и режиссера на рекламных акциях: "Nescafe", "Чудо-Остров", "Шоктерапия", "Читос", "Бон Пари", "Спортмастер", "AGFA", "Colgate", "Детский Мир", "ГУМ", сеть торговых центров "Шатура", супермаркетов "Патерсон", супермаркетов "Петровский" и др.

Сценарист, режиссер и ведущая на корпоративных праздниках для компаний "Nestle", "Proctor & Gamble", "Ferrero", "Яманучи-Астеллас", "Siemens", "Maersk", "Дионис-клуб", "Комсомольская правда", "Детский Мир", спортивное общество «Динамо», «Почта России», «ЦопЭнерго», «ЕвроТрастБанк» и др.