Данилянц Дмитрий - (ООО «Event Fantasy», исполнительный директор)
Дмитрий Данилянц. 34 года.
ООО «Event Fantasy», исполнительный директор.
Тренинговая компания «Вершитель»- тренер.

Образование:
КазГНУ им. Аль-Фараби - 1992-1998 гг. Специальность «Маркетолог».

Дополнительное образование:
2008 г. – Тренинг для тренеров (ОТУМКа). Сертификация бизнес-тренер.
2007-2008 гг. – Философский тренинг развития личности. (ТК «Вершитель)
2002 – 2003 гг. – Тренинг для тренеров. Теория придумывания. (Авторский тренинг Д. Зицера, ЕАР)

В 2008 г. создал авторский тренинг развития креативности, в котором успели поиграть и поработать около 250 человек из разных городов России. Тренинг проводился в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Тамбове, Ульяновске и Иваново.

Идеи, мысли и творческие разработки были использованы в организации работы и отдыха таких компаний как: Kraken Games, ТК Вершитель, ТК Открытые горизонты, МТС, HidalgoИмидж, КонстрактРегион, Работа.ru, Mitsubishi Motors, Царская забава, Event-Forum, Тотл Электроникс, SO Creative Group, Еврейское агентство в России и многих других.

В настоящее время проводит и организовывает:
Бизнес-тренинги: «Прямые продажи», «Управление временем», «Энергия денег».

- Тренинг по искусству взаимоотношений «Творец отношений»;
- Командообразующие «Лесной тренинг», «Внутреннее королевство» и «Вариант Супер»;
- Выездные детские каникулярные программы «Сам себе Робинзон», «Полярник Подмосковья», «Остров сбывшихся надежд» и авторские программы: «Индейцы в России» (в соавторстве с Марией Туйкиной и «Основной элемент»)
- Тренинги самоопределения для детей и подростков «Отражение» и Вершительская Лидерская Программа;
- Курс Первой Помощи и Адекватного поведения при ЧС;