Герасимов Александр Васильевич - (Художественный руководитель агентства «AG-show»)

Режиссер, конферансье, ведущий, сценарист.

Закончил:

• (ГУЦЭИ) Государственное училище циркового и эстрадного искусства,
  • (ГИТИС-РАТИ) Российскую Академию Театрального Искусства (2004 г.) – режиссура, эстрадный факультет.

2001-2006 г.    Режиссер и ведущий Международного фестиваля искусств «Ялта-Москва-Транзит». Директор конкурсной программы.

2005-2007 г.    Новогодние и Рождественские торжества на Красной площади (сценарий, ведение). Рождественские балы в ЦМТ

2006 г.              Ведущий новостей культуры на НТВ

2001-2012 г.     Был ведущим:

•             -   Саммита Президентов стран СНГ
  •             -   корпоративных мероприятий (включая выезд за рубеж) компаний «Лукойл», «Газпром», «Toshiba», «Роснефть», «Вимм-Биль-Данн», «Алрос», «РЖД», «Fleur de Sante».
  •             -   Дней культуры Москвы
  •             -   Всемирного  Боксерского конгресса
  •             -   программ в Концертном зале им. П.И.Чайковского, Московском международном Доме музыки, Государственном концертном зале «Россия»
  • -   корпоративных мероприятий, проводимых  Федеральным собранием РФ, Министерством иностранных дел РФ, Федеральной службой безопасности РФ, Министерством юстиции РФ, Министерством внутренних дел РФ
  • -    официальных мероприятий Администрации Президента РФ.