Багиров Фаик:

– Вся команда преподавателей готова в любой момент предоставить любую информацию, оказать любую помощь. В общем – уникальная школа. Уникальный опыт, большое дело. Спасибо.

Отзывы слушателей из анонимных анкет:

Месячный курс для продвинутых event-менеджеров (3 февраля – 3 марта 2006 г.):

– Очень понравились яркость Ванчугова с уроком «Горшки обжигают не боги, а люди, выбирающие честно и искренне делать свое дело».

– Интересен подход к работе с клиентами г-на Ванчугова, системность работы.

– Особенно понравилось за последние 2 недели: лекции Ванчугова, лекции сотрудников ПЦ «Князев», выступление Ванчугова и Филатовой.

– Ванчугову можно было бы прочесть еще 2 лекции.

– Вторая лекция Ванчугова понравилась больше, чем первая, более предметна, структурирована.

Месячный курс для event- менеджеров (22 ноября- 16 декабря 2005 г.):

– Запомнилось выступление Алексея Ванчугова, интересно было посмотреть на другой взгляд на то, как нужно вести себя в этом бизнесе.

– Самой важной, полезной и новой была информация, воспринятая на уровне подсознания, невербалики – мироощущение и стиль поведения успешных, сильных людей, личностей, творцов, профессионалов (не только Князев, но и Алексей, Анна, Инна, Вера).

– Очень важны были лекции Инны Филатовой (сметы, программы и т.д.), Алексея Ванчугова (другой подход к проведению ПР).

– Алексею Ванчугову необходимо выделить чуть больше времени.

– Алексей – большой оригинал, гипнотизирует аудиторию, заражает энтузиазмом!